Москва сменить регион

Автосалоны Москвы | FAVORIT MOTORS Автопрага Skoda МКАД

Адрес: МКАД, 2-3 км, д.7 (внешний радиус, г. Реутов)
Телефон: (495) 308-91-17

Описание

Группа компаний FAVORIT MOTORS основана в феврале 1994 года. Сегодня портфель крупнейшего дилерского холдинга включает более 10 брендов ведущих зарубежных автоконцернов, обширную сеть автосалонов и сервисных центров. Также всегда доступен широкий выбор б/у автомобилей, возможно приобретение через trade-in или в кредит.




Комментарии

Иван Кучерук
Я и подумать никогда не мог что куплю Audi А6 за 1 580 000 руб., хоть и с пробегом. А нашел я ее обратившись в автокомпанию Фаворит Моторс, где сразу мне откликнулись помочь консультанты. Они детально рассказали о машинах, которыми я интересовался, и предлагали другие варианты, из которых я и выбрал свою красотку. Машина в идеальном состоянии, даже и не скажешь что кто-то до меня на ней ездил. Благодарю консультантов за бдительность и особый подход к клиентам.
11 Декабря 2018
Владислав Сторов
Около двух недель моё авто расходовало топливо на 4-5 литров больше чем обычно. Я думал, что проблема в воздушном фильтре, залез под капот, но фильтр был в порядке. Других версий у меня не было, поэтому пришлось везти машину на ремонт в Фаворит. Я думал, что с меня стянут кучу денег, но не тут то было. Причина вообще была в том, что у меня неправильно работает система РОГ. Здесь мне все отрегулировали, а денег взяли вообще по-божески. Доволен, так что теперь чинить машину буду только здесь.
13 Ноября 2018
Игорь Думаев
Покупали в Фаворит моторс авто Volvo в марте. Машина отличная, с хорошей амортизацией, на дороге ведет себя уверено, едет плавно. Спасибо нашему консультанту Егору, за то, что посоветовал и подобрал нам идеальный автомобиль, за адекватную цену. За второй машиной придем в Фаворит Моторс однозначно.
28 Сентября 2018
Толя Максименко
В Фаворит моторс хороший не только автосалон, но и автосервис тоже отличный. Мастера у них как говориться с золотыми руками. Починят поломку любой сложности, запчасти ставят только оригинальные, да и с ценами нет махинаций. Также нравиться что работают они оперативно, поменяли мне АКПП на машине за два дня, как и обещали.
14 Августа 2018
Алексей
Моей первой машиной стала Киа Рио, первый автосалон где купил - Фаворит Моторс. Было это в декабре прошлого года, но был на прошлой неделе тут снова по гарантийному обслуживанию. Ждать долго не пришлось, скоростью обслуживания этот автосервис удивил и при покупке машины. Вы реально молодцы, с Вами приятно иметь дело.
11 Июля 2018
Игорь Сухин
В Фаворите обслуживаюсь уже около года. Попал сюда случайно, заглох, пробил по карте где ближайший сервис, позвонил другу и он дотянул. Приняли без очереди, хоть и машин было прилично. За полчаса диагностировали, еще час ушел на ремонт. Счет адекватный, по московским меркам вообще недорого. С тех пор и езжу только туда, менять сервис не планирую.
12 Июня 2018
Марат К.
О Фаворите узнал вообще случайно, мужики на курилке обсуждали покупку машины здесь, я просто проходил мимо и решил поддержать разговор. В то время вопрос о покупке авто был для меня актуален, но с выбором салона были проблемы. Как оказалось двое моих коллег брали здесь машины с пробегом и здесь обслуживаются. Пришел домой, открыл сайт, посмотрел что у них есть в наличии и нашел идеальный для меня вариант - шкода суперб 14-ого от одного владельца и с оригиналом птс. Не долго думаю, поставил бронь и на утро взял отгул за свой счет и поехал смотреть. Под капотом все в норме, внешне тоже никаких повреждений , царапин, прокатился с менеджером и начали оформление. Никогда бы не подумал, что покупка авто будет такой быстрой, но своим выбором я доволен. Второй месяц катаю, все гуд, на сервис еще не заезжал.
12 Марта 2018
Анатолий
Махнулся машинами по трейд-ину с автосалоном Фаворит Моторс. Все по стандарту– оценка старого авто, цена, решение и оформление покупки. Разницу стоимости машин оформил в кредит на два года, часть доплаты отдал сразу. Не боялся делать обмен, так как этот автосалон мне посоветовал товарищ. Документы выдают не долго!
22 Февраля 2018
Сергей Сафронов
Брал в 2015 году здесь Шкоду Октавиа А5. Сделку проводил менеджер Андрей, компетентный сотрудник, отзывчивый. По всем вопросам или проблемам по машине звоню ему. Недавно навернулся бортовой компьютер, Андрей сразу записал на ремонт, хотя это не его обязанность. Машину оставлял на 2 дня. Когда все было готово, мне позвонили. Сделали все аккуратно, компьютер работает, как часы. Буду и дальше обслуживаться в Фаворите
13 Декабря 2017
Макар
Я когда покупал машину, объездил куча салонов, но в итоге остановился на Фаворит Моторс Автопрага. Очень хороший автосалон, хорошая атмосфера, отличный коллектив! Документы оформили быстро, дали несколько важных советов. В целом я доволен и салоном, и машиной.
24 Ноября 2017
Руслан Лобанов
Вместе с женой ездили покупать в Фаворит моторс мне автомобиль. Решили брать синий автомобиль Skoda Oktavia. Об этом салоне узнали от знакомых, которые совершили там выгодную покупку. На выходных специально приехали к открытию салона, чтобы быть первыми и возможно пройти тест-драйв. Сразу подошли вежливые сотрудники-объяснили нам и рассказали о покупке. К сожалению нужного цвета не было и нам сказали, что придется ждать. Но мы решили приобрести автомобиль черного цвета, который мне очень приглянулся. Отдельно хочу выразить благодарность менеджерам по продажам, очень помогли нам сделать правильный выбор!
12 Октября 2017
41932
Взяли на прошлой неделе Шкоду Октавию в этом автосалоне. Все очень понравилось даже очень! Сам салон просторный светлый! Машин довольно много они уместили в зал, честно не пойму как они их туда загоняют )) Продавцы консультанты порадовали, видно что работают профи, все нас поприветствовали, улыбнулись прям как в кино. Муж уже заранее выбрал комплектации, уточнил о наличии, выбрали цвет, серебристый металлик. В салоне самом мы не много времени провели относительно. Но провели мало того с пользой так и еще и с удовольствием))
08 Сентября 2017
41792
В мае этого года покупал в Фаворит Моторс свою Skoda Octavia. Впечатления от покупки остались положительные. Менеджеры помогли определиться с подходящей, по цене и потребностям, модификацией. . Тест-драйв проводил в этом же салоне, где и определился с тем, что наиболее подходящей версией для меня станет 1.4 TSI на DSG. Автосалон рекомендую, менеджеры умеют грамотно и ненавязчиво выполнять свою работу.
18 Августа 2017
Юрий Колосов
Неплохой выбор машин Пежо и комплектаций. Работа менеджеров тоже понравилась, грамотно отвечали на мои вопросы, все знают, продают так, что без машины уже и уходить не хочется) Да и не пытались во чтобы то ни стало сделать продажу, по допам тоже – купил только то, что мне нужно, коврики и сетку в бампер подарили.
06 Июля 2017
Коля
Знаете анекдот? Копил на квартиру, но сорвался и купил сникерс? Ну вот это про меня. Давно хотел внедорожник, но все что-то никак не соберу нужную сумму. То ремонт нужно делать, то на даче пристройку, то жену на море свози... Короче, маялся так, пока друг не подсказал присмотреться к авто в трейд-ине у официалов. Мол, они там досмотренные все. Дальше была неделя поисков, результатом которой стала Киа Соренто 2012 года, 2,4 литра с одним владельцем, от которого мне достались также парктроники, сигнализация с автозапуском, обогрев руля и прочие штуки. И это все чуть меньше, чем за миллион. Машина ждала меня на Ленинском проспекте в компании вполне дружелюбного менеджера, с которым мы подробно прошлись по техническому состоянию Соренто и даже сгонял на тест-драйв. В общем, мне все стало понятно практически сразу после того, как я приземлился в ее кожаный салон. Супер! И Киа Соренто, и Фаворит Моторс!
06 Июля 2017