Москва сменить регион

Автосалоны Нижнего Новгорода | Тойота Центр Нижний Новгород

Адрес: Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 94 а
Телефон: (831) 275-43-34

Описание

Автосалон Тойота Центр Нижний Новгород осуществляет продажу автомобилей Toyota Yaris, Auris, Corolla, Corolla Verso, Avensis, Camry, RAV4, Land Cruiser  120 Prado, Land Cruiser  200.

Автосалон Тойота Центр Нижний Новгород
предоставляет услугу trade-in. Работает служба по работе с клиентами. В автосалоне можно оформить кредит на покупку любого автомобиля  Toyota , заключить договор автострахования.

Особая гордость автосалона Тойота Центр Нижний Новгород  является сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей Тойота.

Автосалон Тойота Центр Нижний Новгород выполнен в соответствии с концепцией оформления шоу-румов Toyota. Особое внимание уделено зоне отдыха клиентов, которая включает в себя, компьютеры с постоянным доступом в Internet, кафе-бар, детский уголок. В основе концепции оформления шоу-рума лежит принцип «Customer First» («Клиент – на первом месте»).
 
Основная задача автосалона– не только представить весь модельный ряд автомобилей Toyota, продаваемый в России, но и обеспечить каждому гостю максимальный комфорт и удобство, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие. Характерными чертами концепции являются гостеприимство, открытость, готовность консультантов предоставить полную информацию по любому интересующему вопросу и помочь в выборе модели.




Комментарии

Влад
Был у них, делал замену жидкостей. У них даже нормального оборудования нет что-бы менять жидкости в авто. Лучше уж в обычный автосервис поехать, там и оборудование есть нормальное и мастера поопытнее и цена намного дешевле а результат будет если не тот же, то возможно даже и лучше.
15 Мая 2017
Сергей
Был 24.12.2016 в автосалоне тайота Н.Новгород московское шоссе 94а.ужасное обращение персонала к клиентам,никогда больше туда не поеду,и не посоветую этот автосалон родственникам. А руководителю этого салона хочу сказать обратите внимание на обслуживающий персонал!тел.для связи 88424740180
25 Декабря 2016
Вадим
Хочу пожаловаться на дилера Тойота в Нижнем Новгороде на Московском шоссе 94а. Плохо делают То (масло не меняют,диагностику не делаются др),а деньги берут как за сделаную работу, обманывают клиентов и тем самым подрывают репутацию автомобилей Тойота,а начальству пофиг что делают их подчиненные,пытался связаться,не хотят разговаривать.В общем больше никогда туда не обращусь и друзьям и знакомым советовать не буду.
20 Июня 2016
юлия
Добрый день! Тоже хочется выразить свой негатив в адрес автосалона тойота НН. При покупке, нам ничего не рассказали про автомобиль, когда мы стали совершать сделку, во время беседы менеджер стоял перед нами и ел конфеты, я вообще не понимаю как можно брать на работу таких менеджеров по продажам!
08 Июня 2015
Игорек
Проходил здесь техническое обслуживание на а/м как у официального дилера. Записался на ТО без проблем. В принципе, ответственный дилер, с ними можно и нужно работать обычному автовладельцу, который не сильно разбирается в технике или боится при самостоятельном ремонте что-то повредить.
12 Марта 2013
Stavr
С покупки всего ничего прошло, а мне уже вмятинку на багажнике “оформили”. Отправилась в “Тойота Центр” , без проблем все оформили-сделали. Не пришлось весь день на убивать на выяснения кто кому что должен.
01 Марта 2013
30665
Я как деловой человек, ценю скорость и качество. По этим критериям пользуюсь сервисом Тойота Центра.
12 Февраля 2013
30577
Как-то посидела за рулем Toyota Сorolla, и все! Решила, что надо менять машину у меня до этого «жук» был. Небо и земля!!! Брала в Тойота центре. В кредит. И ни капельки не жалею.
31 Января 2013
андрей
приехал на ТО-50000 км требовалось замена передних рычагов по гарантии Сказали нет в наличии ждать 3-4 дня и то не факт Живу за тысячу км Договорились что приеду на ТО-60000 тогда и поменяют дабы стук был не сильным Звоню за 3 дня до поездки как и договаривались мне говорят что рычаги придут через 21 день я сказал что через 21 день у меня пробег на машине будет 62000-63000 км и что вы меня снимете с гарантии они ответили ставьте машину и не ездите КАК ВАМ И еще начиная с 20000 км практически требуют заменить масло в коробке и в ГУРе стоимость около 15000 р ТОЙОТА УБИВАЕТ Скажите люди кому еще верить
27 Января 2013
Михаил
Купили в салоне новенький РАВ 4 и очень всем довольны) Девочки в кредитном отделе грамотные,вежливые.Работают слажено и оперативно.Очень достойная работа!!Молодцы!
10 Января 2013
Серов Вячеслав
Мне этот дилерский центр понравился,никаких проблем с работающим персоналом не было-на все вопросы ответили, все показали подробно.Я присматривался к РАВ4, тем более,что к Новому Году были предложены отличные скидки, в других автосалонах такого я не встретил.
29 Декабря 2012
Афанасьев Владислав
В Тойота Центре покупал свой пепелац. Доволен. Обслуживание на высоком уровне. Профессионализм персонала очевиден. Ставлю автосалону "пятерку".
14 Декабря 2012
Валерий Смарин
Вот мне пришло время купить новую машину. Старая уже совсем плоха стала. Старая у меня была Тойота и я решил дальше пользоваться этой маркой. Я консервативен. Прошлую машину я покупал в Тойота-Центре. Нареканий по поводу работы этого Центра у меня нет, так что снова покупал там же. И снова как в первый раз все быстро и качественно. Конечно, пришлось немного подождать в зале ожидания, но это того стоило! Кстати, в зале ожидания мне там нравится, что есть хороший wi-fi и ждать свою машину не скучно.
27 Ноября 2012
славик
дорогие друзья если нет денег на сервисное обслуживание то не надо и покупать такие машины а берите жиги и не нойте а на счет того что в гаражах более професиональные работники то я просто помолчу
23 Октября 2012
Евгений
Да, отзывы ниже - это шокирует. У меня Тойота Авенсис, обслуживаюсь в тойота центр с 2007 года, нареканий никогда не было, приветливые менеджеры, обдираловки никакой нет, единственное иногда задерживают в сроках, а так все на высоте!
23 Июня 2011