Москва сменить регион

Автошколы Калининграда | АВТО-ЛИДЕР

Адрес: Калининград, пр. Московский, д. 40, оф. 711
Телефон: (4012) 77-02-78

Описание

Автошкола "АВТО-ЛИДЕР" находится в Ленинградском районе Калининграда. В автошколе обучают на права категории "B". Теоретическое обучение в дневное и вечернее время. Длительность обучения от 1,5 месяцев. Индивидуальный подход в практике вождения.




Комментарии

Марина
Заканчиваю обучение в Этой автошколе. Никому не советую сюда идти. Обворовывают на часы, ставят 2 часа, а по факту катаетесь полтора, а то и меньше. Ты приезжаешь вовремя, а уезжаешь в город или на площадку на 10- 15 позже, в итоге 16 часов ты не докатываешь, за которые, между прочим ты заплатил. И все молчат думая, что так правильно. Я разговаривала с инструкторами и обучающимися из других автошкол; все говорят, что откатывают часы, как положено - по 2 часа, а нас просто обманывают. Единственное, что там неплохо - это преподавание теории Татьяной Валерьевной.
20 Октября 2015
Даша
Выбрала эту автошколу по совокупности признаков: отзывы в интернете, время и место занятий, цена. Могу сказать точно, что не ошиблась! Преподаватель по теории (Татьяна Валерьевна) действительно хороший педагог и вкладывает в работу душу! Спасибо ей огромное! Училась я на Ладе-Калине. Инструктор Александр - очень позитивный, объяснял спокойно и терпеливо (почти всегда :)), можно было выбрать удобное для занятий время. В итоге я сдала сама и с первого раза!!! Хотя даже сама в это слабо верила :) Спасибо Авто-Лидеру! Успехов и процветания! Буду советовать всем!
17 Декабря 2012