Москва сменить регион

Автошколы Калининграда | Калининградская объединенная спортивно-техническая школа ДОСААФ России

Адрес: Калининград, ул. Озерная, д. 31 а
Телефон: (4012) 21-05-10

Описание

Автошкола "Калининградская объединенная спортивно-техническая школа ДОСААФ России" находится в Ленинградском районе Калининграда. В автошколе обучают на права категорий А, B, С, D, Е. Учебные автомобили: Урал-4320, ЗИЛ-131, Lada, Opel, Volkswagen.




Комментарии

александр
обучался в этой автошколе в марте месяце на категорию A, всё очень доходчив объясняют отвечают на любые возникшие вопросы начиная с различных нюансов ПДД заканчивая сбором всех необходимых документов с всевозможными нюансами руководство и Преподавательский состав на высшем уровне. Что касается практики организация выше всяких похвал, техника не подводила не разу, имеются новые мото. в общем всем рекомендую эту автошколу и благодарю Ольгу Юрьевну, Сергея Станиславовича, Германа, Сергея Николаевича.
08 Апреля 2019
Илья
Очень хорошая автошкола, учился на категорию C C1. Большое спасибо Ольге Юрьевне за доходчивое объяснение материала.
05 Марта 2019
Юлия Я.
Проходила обучение на категорию В. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Василию Семеновичу, легкий в общении человек, объясняет все доходчиво и с юморком, а так же огромнейшее спасибо инструктору по вождению Сергею Николаевичу !!!! за терпение, понятное объяснение ошибок и просто приятные беседы)) Всем советую ДОСААФ !!!!!
24 Февраля 2019
Сергей
Проходил обучение с октября месяца по декабрь с В на С, 2018 года .
Преподавал теорию Василий Семеныч , очень толковый человек с пониманием относиться к курсантом , разбирали множеством спорных ситуаций, где всегда преподаватель находил толковый подход для каждой из них. Рекомендую данного преподавателя!
Практические занятия ввел Дмитрий Алексеевич , всегда подстраиваться под курсантов по времени провождения занятиям всегда был компромисс, объясняли и показывали все толково.
Спасибо за обучения!
18 Января 2019
Ольга
Закончила обучение на категорию D в конце августа. Хочется выразить благодарность преподавательскому и руководящему составу школы - спасибо за помощь, участие и поддержку! Отдельная благодарность - Жуковскому Александру Ивановичу, мастеру по практическому вождению!!! Спокойно, уверенно, шаг за шагом... мы победили траектории поворотов на большом автобусе!!! Спасибо Вам за терпение, профессионализм и индивидуальный подход к обучению!!!! Побольше Вам способных и дисциплинированных учеников!, а школе развития и успехов! Спасибо!!!!
07 Октября 2018
Артур
Проходил обучение в этой автошколе, точно о своём выборе не пожалел. Теория преподаётся отлично. Отдельное спасибо Анатолию Калашникову, очень хороший инструктор: спокойный, ответственный, профессиональный водитель.
13 Сентября 2018
Ермолаев В.В.
Автошкола ДОСААФ лучшая автошкола! Инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняет. Преподаватель по теории объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта. Спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы!!!
11 Сентября 2018
Ольга Д
Обучалась в автошколе ДОСААФ с конца марта по конец июня. К выбору автошколы для себя отнеслась с особым вниманием: мне нужна была территориальная близость к дому, возможность рассрочки платы за обучение, не просто хорошие отзывы на сайте, а надежная репутация учреждения. ДОСААФ подошел идеально! Даже более того: это единственная автошкола у которой есть своя бесплатная площадка для тренировок навыков вождения перед тем как выехать в город (все остальные автошколы пользуются платными автодромами для тренировок, за каждое посещение которого ученик платит дополнительно к обучению 400р/час). К тому же, как оказалось, многие мои знакомые и родственники в свое время обучались вождению именно в ДОСААФ. Моим преподавателем по теории была Ольга Юрьевна- насколько доходчиво, понятно , а главное невероятно ИНТЕРЕСНО она объясняет материал знают только те, кому повезло учиться в ее группах. Она фанат своего дела- подходит с душой к процессу обучения, для нее нет глупых вопросов, терпеливо и с пониманием относится к каждому ученику. Инструктор по практической части у меня был Эдгарс Марович - невероятно спокойный и уравновешенный мужчина. С самого первого дня проявил себя как профессионал, которому важен результат (не просто откатать ваше положенное время, а именно НАУЧИТЬ! Научить вождению, умению правильно вести себя в различных ситуациях на дороге), все уроки проходили в благоприятной атмосфере, все спокойно, без нервов, криков и прочего. Максимально комфортно. Всегда подстраивался под мой график, легко договаривались об удобном времени занятий не только для него, но и для меня. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Сергею Станиславовичу -заведующему учебной частью. Именно он повел нашу группу на экзамен в ГАИ, с самого раннего утра он вместе со всей группой был рядом, переживал ЗА КАЖДОГО из нас, очень поддерживал. Итоговым результатом обучения в автошколе ДОСААФ стала сдача экзамена в ГИБДД с первого раза! Уже месяц как я с правами:) СПАСИБО ДОСААФ!:*
21 Июля 2018
Виталий
Отличная школа с отличными учителями, всем рекомендую)
Ольга Юрьевна the Best
28 Июня 2018
Галина
В данный момент я заканчиваю обучение в автошколе «ДОСААФ» на категорию В.
Выражаю огромную благодарность преподавателю теоретического курса - ОЛЬГЕ ЮРЬЕВНЕ за талантливое донесение теоретического материала слушателям, за высокую культуру общения, корректное, внимательное и чуткое отношение к людям. ОЛЬГА ЮРЬЕВНА умела создавать необходимый микроклимат в учебной группе, поэтому учащиеся посещали её занятия с удовольствием, она всегда объясняла интересно и доступным образом, оказывала поддержку и проявляла человеческое участие. Сразу видно, что ОЛЬГА ЮРЬЕВНА знает и любит своё дело!!!
Практическим навыкам курса по вождения меня обучал инструктор ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ КАЛИНИН – это профессионал своего дела!!! Выражаю ЮРИЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ огромную благодарность за высокий профессионализм, терпение, поддержку, стремление научить правильному вождению автомобиля и тонкое чувство юмора!!! С первых занятий по вождению он внушает новичкам уверенность в собственных силах, что всё получится. Он грамотно и толково объясняет, даёт чёткие указания по правильному управлению автомобилем, но когда возникают нештатные ситуации, то он молниеносно на это реагирует, так как у него всегда полный контроль над дорогой.
Желаю всей автошколе «ДОСААФ» и преподавательскому составу процветания и всем рекомендую проходить обучение в данной автошколе!!!
19 Июня 2018
Ольга
Закончила обучение в автошколе ДОСААФ на категорию С. Хочется выразить огромную благодарность руководителям - Сергею Станиславовичу и Сергею Алексеевичу, преподавателям по теоретической подготовке - Василию Семеновичу и Владимиру Александровичу - за помощь и поддержку в процессе обучения! Отдельное спасибо - мастеру по практическому вождению Александру Михайлову!!! Не научить человека очень просто.... а подготовить водителя грузового автомобиля (в кратчайший срок!) не только для сдачи экзамена инспектору, а на самом деле НАУЧИТЬ! красиво и профессионально УПРАВЛЯТЬ! - это талант! Настолько грамотно были построены занятия... дозировано, от простого к сложному, в спокойной, доверительной обстановке. Помимо четких указаний, какие маневры можно и нужно выполнять на определенных участках дороги, а какие нельзя, - максимум свободы для принятия решений в процессе движения. При этом, полный контроль над происходящим и мгновенная реакция при возникновении нештатных ситуаций на дороге! Результат - все этапы экзамена в ГИБДД с первого раза! И только в процессе сдачи экзамена понимаешь, что если впитываешь каждое слово мастера на тренировках, то управляешь аккуратно, уверенно и принимаешь правильные решения! И даже присутствие рядом инспектора ГИБДД, психологически не влияет на результат! Александр, я желаю Вам новых творческих побед! А школе - успехов и процветания!!! Спасибо! С уважением, Ольга.
20 Мая 2018
Ирина
Замечательная автошкола! Хочется сказать спасибо Ольге Юрьевне за терпение, умение преподнести материал доступно и просто, создать нужную атмосферу на занятиях, за поддержку и человеческое участие. Особая благодарность инструктору Эдгару, сдала с первого раза! Наши уроки всегда проходили спокойно и выдержанно, это придавало уверенности в собственных силах.
13 Мая 2018
Антон
Очень хорошая автошкола, учился на В, спасибо Ольге Юрьевне и инструктору Вячеславу, отличный подход к обучению, все понятно, доходчиво, интересно
10 Мая 2018
Эрнест
ДОСААФ отличная школа, учился на С категорию. Очень благодарен Василию Семеновичу, за его педагогический талант, и за его терпение. Также благодарен Александру Ивановичу и Игорю Владимировичу за их поддержку и стремление научить нас езде на КАМАЗе. Очень советую учиться именно в ДОСААф.
09 Мая 2018
Роман
Автошкола ДОСААФ порадовала своим педагогическим составом, высококлассные специалисты и профессиональные инструктора, так Василий Семёнович (преподаватель по теории), всегда поможет и объяснит доступным образом, Сергей Станиславович (ЗавУч.), направлял и контролировал нас, Александр Иванович, Алексей Пранович и Игорь Владимирович (замечательные инструктора) всё подскажут объяснят и когда нужно дадут пина под 5-ю точку, что в итоге сказывается только положительно. Получил категорию С с первого раза и благодарен им за это!
Спасибо)
05 Мая 2018