Москва сменить регион

Автошколы Калининграда | Калининградская объединенная спортивно-техническая школа ДОСААФ России

Адрес: Калининград, ул. Озерная, д. 31 а
Телефон: (4012) 21-05-10

Описание

Автошкола "Калининградская объединенная спортивно-техническая школа ДОСААФ России" находится в Ленинградском районе Калининграда. В автошколе обучают на права категорий А, B, С, D, Е. Учебные автомобили: Урал-4320, ЗИЛ-131, Lada, Opel, Volkswagen.




Комментарии

Натали
Прошла обучение в данной автошколе. Сказать что коллектив хороший - это не сказать ничего! Все в любое время готовы ответить тебе на все твои вопросы: грамотно, быстро и спокойно. (А у меня их немало и за это спасибо каждому преподавателю!) Сергей Михайлович преподаватель от Бога. Хорошо ведет занятие, видно сразу, что относится к обучению неформально. Объясняет все подробно, интересно, с конкретными примерами настолько умеет увлечь, что занятия не грузят – а пролетают очень быстро.
Отдельное, огромное спасибо инструктору Крылову Сергею Сергеевичу! . Благодаря педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников получила прочные знания, смогла раскрыть свои способности Если у ученика возникают какие-то ошибки - спокойно и доходчиво объясняет, почему это случилось и как этого избежать в следующий раз. Ни каких криков и нервов, спокойный, доброжелательный - повезло мне! Плюс все расписание занятий по практике инструктор согласовывает непосредственно с учеником и в последствии выбирает удобное для каждого время.
Если Вы ищите автошколу с грамотным и отзывчивым преподавательским составом – Вам сюда!)
07 Декабря 2016
40539
В автошколе прошел обучение и сдал все экзамены с первого раза по категориям «С» и «Е».
Людям, которые ищут в данный момент возможность получить права и не могут определиться с автошколой, я советую автошколу ДОСААФ. В ней вы получите качественные знания, ни каких проблем со сдачей экзаменов.
Выражаю огромную благодарность преподавателям по теории Витеру Сергею Станиславовичу и Ватулину Василию Семеновичу за то, что дали знания ПДД в лёгкой, доступной форме. За то, что объясняли и разъясняли любые вопросы, возникающие в процессе обучения, всегда были готовы помочь разобраться в своих ошибках.
Отдельное спасибо инструкторам по вождению Пилюшенко Вячеславу Дмитриевичу, Михайлову Александру Сергеевичу, Трофимову Юрию Олеговичу за бесконечное терпение ко всем моим ошибкам на площадке и в городе, т.к. у меня с первого раза ничего не получалось.
Для площадки были выданы простые и понятные алгоритмы, в городе тоже все объясняли до мелочей, учили думать наперед, поясняли ПДД, устройство автомобиля, дали бесчисленное множество советов по безаварийной езде, всегда были готовы объяснить ещё раз.
27 Ноября 2016
Александра
Хочу выразить благодарность автошколе ДОСААФ. Я не пожалела, что выбрала именно эту автошколу.
Особую благодарность выражаю моему инструктору, Владимиру Сергеевичу, за профессионализм, выдержку, индивидуальный подход и поддержку во время обучения. Так же за то, что терпел мои касяки и не кричал, а старался все объяснить, чтобы больше не совершать такие ошибки.
Так же спасибо преподавателю по теории, Сергею Васильевичу, за доступное объяснение материала и интересные занятия.
22 Ноября 2016
Владимир
Выражаю благодарность школе ДОСААФ , всему преподавательскому составу , за качественное обучение. В особенности хочу отметить преподавателей : Сергей Васильевич за индивидуальный подход к каждому учащимуся и доступное донесение информации, Эдгару Маровичу за терпение, выдержку и профессиональные знания. Благодаря этому преподавателю я без труда освоил навыки вождения автомобиля , чувствовал себя уверенный на каждом занятии по вождению, с его стороны всегда было очень внимательное отношение к своему делу к каждому учащимуся и лично комне . Преподаватели школы ДОСААФ профессионалы своего дела с большой буквы! Все конкретно , доступно , спокойно объясняли , терпеливо учили нас навыкам вождения. Результа не заставил себя ждать - наши уверенность, спокойствие и раскованность за рулём - только благодаря им!
11 Ноября 2016
Вячеслав
Добрый день.Хочу поблагодарить коллектив “ДОСААФ”за те знания ,которые они дали мне при обучении вождению категории В.Впечатления остались только положительные, преподаватели терпеливые и внимательные. Школа хорошая, работают профессионалы.Очень радует,что в нашем регионе имеются такие подразделения!
10 Ноября 2016
Владимир
Благодарю коллектив автошколы “ДОСААФ” за хорошую подготовку, благодаря которой мне удалось сдать все экзамены с первого раза и за отличную организацию учебного процесса.
На теоретических занятиях было очень интересно, и пропускать их не хотелось, вся информация подавалась легко, много жизненных примеров, которые помогали быстрее усваивать полученные знания, благодаря этому теоретический экзамен был успешно сдан.
Хочется отметить доходчивое доведение четких алгоритмов действий (площадка, город), переходом от простого к сложному, инструкторы видят все ошибки и тактично дают их осознать и помогают исправить, обучают тому, что будет необходимо при вождении в жизни, а не только при сдаче экзамена.
Обучался по нескольким категориям и на мой взгляд, лучшим показателем профессионализма преподавателей и инструкторов являются достижения обучающегося и высокий процент сдачи у нашей группы.
07 Ноября 2016
Анастасия
Добрый вечер! Училась в автошколе досааф. Преподавал Инструктор Эдуард Сергеевич.Хочу сказать огромное спасибо. Эдуарду Сергеевичу за то, что доходчиво объясняет, всегда идет на встречу и всегда рад помочь. Все расскажет покажет, и не боится погоды. Даже в дождливую погоду ходил по площадке и объяснял все от и до. Безумно благодарна ему за всё, что многому научил и всегда шел на встречу. Побольше бы таких отличных инструкторов.
04 Ноября 2016
Любовь
Проходила обучение в этой автошколе, о своём выборе не пожалела, добрый и отзывчивый коллектив. Хочу выразить благодарность инструктору Эдуарду Владимировичу! Научил водить с нуля, всегда терпеливо и доходчиво все объяснял, а также вселил уверенность на дороге. Уже после 3-4 занятия начала ездить по городу, что не смогло не радовать. Занятия проходили легко и непринужденно, так как инструктор не только опытный профессионал своего дела, но и приятный, легкий в общении человек. Рекомендую всем кто ещё сомневается в своём выборе.
03 Ноября 2016
Ионас
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность автошколе ДОСААФ,за те знания ,которые они дают.У них много наглядных пособий.Современная техника,оснащенный компьютерный класс.что позволяет лучше разобраться в тех или иных спорных ситуациях на дороге .Внимательные и толковые преподаватели и инструктора.Категорию В проходил в частной школе о чем теперь жалею.Знания дающее в данном заведении на много лучше.Хочу выразить благодарность преподавателю Левченко Виталию Павловичу,и инструктору по вождению кат.С. Сергею Владимировичу.Желаю всем сотрудникам данного учреждения процветания и развития.Спасибо вам большое.
29 Октября 2016
Veronika
Хотелось бы поделиться своим опытом и впечатлениями от посещения данной автошколы с теми,кто еще только задумывается о получении прав или стоит перед нелегким выбором учебного заведения. Хочется сразу сказать,что те кто приходит в ДОСААФ, обречены на качественное и высококвалифицированное обучение.Все время,начиная от теоретических занятий и заканчивая практическими выстраивается таким образом, чтобы вся полученная информация дошла до адресата и полностью усвоилась.Безусловно,титанический труд для получения столь полноценного образования лежит на плечах инструкторов.Мне довелось выматывать нервы Артамонову Владимиру Сергеевичу.Особых предрасположенностей и суперспособностей я не имела, поэтому учиться приходилось с нуля.Я до сих пор искренне не понимаю, какой же выдержкой и терпением нужно обладать,чтобы работать инструктором.Мой тернистый путь был нелегок , но благодаря прекрасной коммуникабельности и профессионализму Владимира Сергеевича мне удалось благоприятно закончить обучение и получить заветные права.Также,отдельные слова благодарности хочется выразить Сорокину Игорю Борисовичу за прекрасную подачу теоретического материала,что тоже очень важно для получения качественного образования.Надеюсь, мой отзыв направит желающих получить водительское удостоверение по нужному адресу(ул. Озерная, д. 31 а) и не оставит ни каких сомнений при выборе уч.заведения.
26 Октября 2016
Валерий
Здр, обучение в школе на высоком уровне, компьютерный класс как при сдаче экзамена в ГИБДД, автомобили 2014 года, очень опытные преподаватели, всем советую, это гораздо лучше чем всякие разные однодневные автошколы.
22 Октября 2016
Марк
Долго заморачивался с выбором автошколы, выбрал ДОСААФ и остался доволен: преподаватели как по теории, так и на практике и тренажерах - отзывчивые, и при необходимости работают с каждым индивидуально. Хорошей подготовкой к практике явились именно тренажеры по вождению.
21 Октября 2016
Антон Иванович
Всем доброго времени суток!Хочу выразить благодарность руководителям данного заведения за развитие ДОСААФ, автошкол в частности. Проходил обучение на в/у категории В, в далеком 2003 году. Сказать, что это была разруха- ничего не сказать! Сейчас учусь на категорию С. В классах представлены проекторы, очень много полезных видеоматериалов, которые тут же можно разобрать. При решении спорных вопросов можно обратиться к гугл картам, и посмотреть любой сложный перекресток, так сказать, вживую. И во всем этом, конечно же, помогают разобраться компетентные сотрудники! Отдельное спасибо моему преподавателю, Левченко Виталию Павловичу. Умный, приятный в общении человек, не задирающий нос всезнайством. Всегда все доступно объяснит и расскажет. Если, в дальнейшем, буду открывать дополнительные категории, обязательно вернусь к вам! Спасибо!
14 Сентября 2016
Алёна
Очень качественная и проработанная программа подготовки водителей в ДОСААФ, много времени уделяют особо важным разделам ПДД и изучению подкапотного пространства. Очень опытный и грамотный лектор Василий Семёнович, все инструктора невероятно терпеливые и спокойные. Не кричат, объясняют все понятно и доходчиво. Не делают различий между девушками и парнями, никакого сексизма! За рулём видят в вас ТОЛЬКО водителя. Обучением, да еще и скидкой для студентов, ааабсолютно довольна! Всем советую)) еще и возвращаться будете, как в семью)
26 Августа 2016
Евгения
Серебрянский Алексей Викторович- отлично преподаёт теорию, его занятия очень помогли с теоретической частью экзамена. А за практическую часть хочу выразить благодарность Олегу Владимировичу. Всегда поддерживал, объяснял все, было очень приятно ходить на его занятия. Спасибо всем за подготовку :)
14 Августа 2016