Москва сменить регион

Лучший Японский внедорожник Nissan Terrano - прекрасный выбор за свои деньги!

Лучший Японский внедорожник Nissan Terrano - прекрасный выбор за свои деньги!

Nissan Terrano считается одним из лучших внедорожников "японского происхождения". Его выбирают за хорошие динамические возможности, комфортную езду, недорогие запчасти Ниссан.

Технический прогресс не стоит на месте, и каждый год появляются новые технологии и инновации в автомобилестроении, которые успешно реализуют европейские автогиганты, такие как BMW и Mersedes. Чтобы не отставать от своих конкурентов, компания Nissan старается чаще обновлять модельный ряд автомобилей. Но это не значит, что изменится только внешний облик машины: в ней будут применены новые стандарты и технологии.

Изменения не обошли Nissan Terrano стороной. Помимо обновленного внешнего вида и интерьера, автомобиль обладает улучшенными динамическими возможностями, а  также средствами безопасностями, которые соответствуют самым жестким европейским стандартам. Стоит отметить, что Nissan Terrano сохранил свои внедорожные характеристики благодаря доработанной подвеске и новому мощному турбодизельному двигателю объемом 3.0 литра, который превосходит турбированный дизельный двигатель объемом 2.7 литра и бензиновый двигатель объемом 2.4 литра. Вся гамма двигателей (один бензиновый и два дизельных) будет доступна как для 3-х дверных, так и для 5-ти дверных моделей, что обеспечит преимущество внедорожника в условиях жесткой конкуренции.

Мощь Terrano кроется не только под капотом, но и отображается в его агрессивном внешнем виде, подчеркивающим мужественный силуэт. Обновленная форма передней части с уже ставшей традиционной решеткой радиатора, новые диски и капот дополнены видоизмененной панелью приборов и использованием новый материалов обивки, можно ещё отметить, что ремонт nissan совсем не простой, но дешовый в сервисе.

Nissan Terrano - один из безопаснейших и комфортных внедорожников. Помимо привычных таких средств безопасности, как антиблокированочная тормозная система (ABS), система электронного распределения тормозных усилий (EBD), Nissan установила в свой внедорожник боковые подушки безопасности, которые обеспечат наивысший уровень безопасности.

Что же отличает новый Terrano от своего предшественника?
•    Экономичный, но в тоже время мощный турбированный двигатель объемом 3.0 литра
•    Наивысший в классе внедорожников уровень безопасности благодаря использованию боковых подушек безопасности в сочетании с активными подголовниками
•    Новые материалы обивки интерьера
•    Обновленный интерьер: видоизмененная панель приборов и консоль, новые дверные панели, усовершенствованная форма сидений.
•    Обновленная решетка радиатора
•    Более мощный передний бампер
•    Система электронного распределения тормозных усилий (EBD)
•    Антиблокированочная тормозная система (ABS)
•    Новые 16-ти дюймовые диски, изготовленные из легкосплавных металлов.