Москва сменить регион

Daewoo-Avia – отличники в сегменте грузовых машин

Daewoo-Avia – отличники в сегменте грузовых машин

Чешская компания Daewoo производит очень привлекательные грузовики. Их особенность заключается не только во внешнем облике, но и в качестве выпускаемых автомобилей. Грузовые автомашины выпускаются под названием Avia серии D.

Продажа грузовых автомобилей пополнилась модельным рядом грузовиков Daewoo-Avia. Масса грузовика может варьироваться и зависеть от комплектации. Но в основном не превышает 9 тонн. Колесные основы также могут выступать в разном сочетании.

Но основной характерной особенностью данных моделей грузовиков являются собирающиеся в Чехии лицензионные дизельные двигатели Cummins ISBe. Благодаря им автомобили могут развивать мощность от 136 или 150 л. с. Эта дизельная модель прошла испытания Euro-3, а значит, является экологически удовлетворительной и безопасной. Некоторые модели Daewoo-Avia в своей базовой комплектации оснащаются мотором Avia D432, обладающего мощностью в 115 л.с.

Концерн Daewoo постоянно вводит новые стандарты для своих моделей. К примеру, самыми последними техническими нововведениями стали: повышение комфорта в кабине водителя за счет автономного подогрева, структуризация шасси. Такие действия выводят производство на новый уровень и удовлетворяют потребности взыскательных европейских водителей.

Создатели нового грузовика Daewoo-Avia, стремились объединить безопасность и комфорт, которые есть в легковом автомобиле, с мощностью и прочностью грузового автомобиля. Как отмечают обладатели Daewoo-Avia, получилось довольно-таки неплохо. Впечатляет дизайнерский подход к созданию просторной кабины и уютного салона Daewoo-Avia, что удобно не только для водителя, но и его пассажиров. Грузовик AVIA D-Line может предложить модели кузовов для перевоза товаров (изотермические, холодильные, морозильные), прицепы, самосвалы, перевозчики контейнеров, высокоподъемные монтажные площадки, перевозчики транспортных средств и многие другие.

Новинка и одновременно лидер продаж Daewoo-Avia D120 по своим техническим характеристикам не уступает известным брендам – производителям грузовых автомобилей.

Интерьер Daewoo-Avia, в действительности, оформлен так, чтобы доставлять удовольствие водителю при грузоперевозке. Водитель может регулировать угол установки и расположения руля, а также устанавливать систему кондиционирования воздуха, разместить в многочисленных отделениях необходимые предметы.

Система подвески кабины при взаимодействии с усовершенствованными пружинными амортизаторами дает возможность снизить вибрацию на извилистой или неровной дороге и смягчить удары, которые могут присутствовать при езде от ходовой части. Такая комплектация обеспечивает мягкий ход и комфортные условия при поездке, что позволяет проходить краш-тесты тест на самый высокий бал, то есть на отлично.