Москва сменить регион

Tribeca - еще одна первоклассная модель от марки Subaru

Tribeca - еще одна первоклассная модель от марки Subaru

Tribeca – аббревиатура от названия улицы Нью-Йорка Tringle Below Canal, где расположены рестораны, модные магазины и художественные галереи. Это динамичный район города, где жизнь бьёт ключом.

Как и все автомобили марки Subaru, Tribeca оснащена системой полного привода, 3-х литровым двигателем мощностью в 250 л.с. и системой динамической стабилизации движения VDC. Её кузов на 50% жёстче, чем у модели Outback. Tribeca обладает всеми характеристиками внедорожника, которые не заставят вас сомневаться в её возможностях, даже при 213 мм клиренсе, скромных свесах и системе AWD. Вы сразу обратите внимание на комфортное управление, манёвренность и экономичность автомобиля.

Дизайн Tribeca полностью отличается от внешнего вида других автомобилей Subaru. Стиль машины был предложен Андреасом Заппатинасом, экс-дизайнером фирмы Alfa Romeo. Отличительная деталь нового облика автомобиля – передок с большими вентиляционными отверстиями асимметричной формы и большие фары ксенон. Это своеобразное напоминание об авиационном прошлом фирмы-производителя. Позднее эта деталь перейдёт и на другие модели Subaru.

По поводу внешнего облика машины ходит не мало споров. Многие считают внешность Трибеки не красивой и уродливой - другим, наоборот нравиться своеобразность форм. Судя по предложениям по продаже автомобилей, на рынке Москвы и России данных машин очень мало, они не пользуются большой популярностью у угоньщиков, и на данный тип автомобиля действует довольно дешевая цена по каско.

Салон Tribeca достаточно стильный. В нём нет острых углов и плоских поверхностей, только изгибы и округлости, а отделка выполнена из кожи двух цветов с добавлением алюминия. На передней панели находится сенсорный дисплей, выполняющий функции навигатора и связанный со всей бортовой электроникой. Панель управления с двумя большими циферблатами выполнена в трёхмерном варианте.

В стандартную комплектацию авто входит практически все, что только можно себе представить, от центрального замка с иммобилайзером - до всевозможных систем безопасности и помощи водителю.