Москва сменить регион

Работа СТО

Работа СТО

Станция технического обслуживания – это универсальная мастерская, занимающаяся предоставлением услуг по ремонту и усовершенствованию автомобилей. Здесь вы сможете осуществить капитальный ремонт кузова, устранение поломок любой сложности, или установку оборудования, которое не входит в базовую комплектацию машины (тюнинг). Также, зачастую, на СТО производится и покраска автомобилей. Восстановительные работы (иначе называемые кузовными) тоже входят в спектр услуг станции технического обслуживания. Так что если вы попали в аварию или случайно задели вашим авто какое-то препятствие -  смело обращайтесь к работникам  СТО -  они вам с удовольствием помогут и выполнят всю работу на профессиональном уровне. Ненужно самому пытаться справиться с  такого рода вещами – так как можно сделать еще хуже.

На станциях технического обслуживания в наличии находятся:
Подъемники, которые позволяют без проблем заглянуть под  днище автомобиля и выявить  поломки или пробои, вызванные некачественным дорожным покрытием, а также в случае необходимости заменить те детали, доступ к которым  затруднен.

Шиномонтаж - чтобы без проблем и в короткие сроки сменить летнюю резину на зимнюю или наоборот. Также некоторые СТО предоставляют услуги по хранению ваших шин в специальных условиях. Ну а, кроме того, если у вас небольшой пробой в колесе, то здесь вам помогут быстро его заделать, и вы сможете дальше продолжить  движение, не тратя лишние деньги на покупку новой шины.

Ну и конечно же,  на СТО можно без проблем провести балансировку шин. Для этого там есть специальное высокоточное оборудование, которое безошибочно выполнит эту непростую задачу.

Помимо всех вышеперечисленных услуг, на станции техобслуживания также производятся такие несложные, но от этого не менее нужные работы как - замена масла, тестирование технических характеристик вашего автомобиля, выполняемое на специальных стендах, диагностика, помогающая выявить мельчайшие и мелкий ремонт отдельных деталей.  Так что  не волнуйтесь, ели заметите какие-то неисправности в вашем автомобиле. Существует множество специальных мест, где вам помогут решить все  проблемы и сохранить вашу машину в строю на максимально долгий срок. Но и не забывайте, что и самому нужно ухаживать и бережно относиться к автомобилю, ведь это  позволит вам сэкономить деньги, нервы, силы и время, а также избавит сотрудников станции технического обслуживания от лишней работы.