Москва сменить регион

Времена ремонта в гараже прошли

Времена ремонта в гараже прошли

Ремонтные работы любого характера требую времени, внимания и денежных затрат. И ремонт автомобиля не исключение. При бешеном ритме жизни, когда без машины как без ног, особенно актуален вопрос быстрого и качественного ремонта, независимо от объема и сложности работы. Это касается и капитального ремонта двигателя или кузова, и устранения мелких неприятностей, которые портят настроение – царапины на бампере или сколы на кузове и лобовом стекле.

Если ремонт предстоит основательный, с заменой кузовных деталей или восстановление авто после аварии, то обращаться надо в надежный автосервис, в центр кузовного ремонта стации техобслуживания. Времена ремонта в собственном гараже уже прошли и качественный сервис возможен только на станции.

Когда при аварии деформируется кузов, без стапеля в ремонте не обойтись. Это специальное оборудование, работающее по принципу сжатия или растягивания кузова, когда сам автомобиль жестко закреплен на раме. Стапелей несколько разновидностей, в зависимости от конструкции. Для качественной работы кузовного цеха необходимо также точное измерительное оборудование, механическое или электронное – это зависит от уровня станции.

Если повреждение на машине незначительное, то локальный ремонт обойдется владельцу значительно дешевле и с меньшими нервными потрясениями. Это ремонт небольших вмятин, частичная покраска бампера или устранение царапин на кузове. В локальном ремонте самое главное очень точный, можно сказать ювелирный подбор цвета, при котором будут незаметны переходы.

Новые технологии локального ремонта - это использование полимеров, компьютерной подборки цвета, применение специальных герметиков, различных видов полировки и локальной покраски. Новые методы позволяют производить не только ремонт сколов на кузове, а и устранить любой дефект в салоне, на пластиковых панелях, дисках автомобиля без разборки и монтажа.

Сегодня станции техобслуживания и автосервисы предлагают воспользоваться бесплатными услугами эвакуации авто или услугами мастера для оценки предстоящих работ. Это очень удобно - клиент всегда знает, на что он может рассчитывать. Сервис на высочайшем уровне.

Современное оборудование, новые технологии ремонта, высокое качество работы технического персонала поможет решить возникшие проблемы и устранить поломку. И если раньше после серьезной аварии, автомобиль отправлялся на свалку, то сегодня для специалистов не проблема восстановить его даже из "консервной банки".