Москва сменить регион

Ford galaxy. Новый дубль

Ford galaxy. Новый дубль

Ford galaxy – воплощение оригинального подхода к серии.

В далеком 1995 году минивэн Ford galaxy создавался американской автокомпанией совместно с производителем volkswagen, в то время многое из дизайна и концепции было взято именно у французов. Новый galaxy постарался совершенно отстраниться от стереотипов предшественника, автомобиль создавался согласно современной дизайн-политике Ford и просто дышит американским модным стилем. Как и прежде в приоритете широкое, скошенное лобовое стекло и приземистый объемный кузов, однако дизайн приобрел характерную «фордовскую» динамику. Это выражается в плавных линиях кузова и профилированных повторах, в оригинальном скосе передней линии и головной оптики, в вертикальных широких планках радиаторной решетки и переднего бампера. Всем своим видом Ford galaxy показывает максимальную динамичность нового дизайнерского подхода, создавая даже некое ощущение «спортивности» минивэна. Особый шарм оформлению новенького Ford придают хромированные стильные элементы в большом количестве и тонировка окон. 

Что же касается интерьерного оформления минивэна Ford galaxy, то здесь все же производители создали акцент на семейности данного автомобиля. Комфортные кресла с подогревом, обитые мягким и приятным на ощупь материалом, хорошая посадка и обилие свободного места для ног. Создатели данного минивэна стремились максимально облегчить для пассажиров длительные поездки, позаботившись о наличии множества удобных мелочей, емкостей, кармашков, вешалок и т.д. Этот удивительный контраст между ярким внешним дизайном и мягким, уютным внутренним, не оставляет равнодушным никого, кто стал счастливым обладателем нового Ford galaxy. Это машина для тех, кто хочет удивлять прохожих стильным «экстерьером», но при этом наслаждаться продуманным и приятным «интерьером».

Ford galaxy – индивидуальный выбор. 

Если речь зашла о наличии тех или иных устройств и особенностей конструкции, то стоит упомянуть, что ford galaxy выпускается производителем в нескольки основных комплектациях с различным «наполнением», однако даже базовая комплектация удовлетворит большую часть потребностей. 

Техническая сторона вопроса также удовлетворит ценителей надежных и легкоуправляемых автомобилей для семейных поездок. На выбор покупателям предлагают несколько типов двигателей:
  • Дизельный двигатель Duratorq TDCi объемом 2 литра и мощностью в 140 л.с.;
  • Бензиновый двигатель Ford Duratec объемом 2 литра и мощностью в 145 л.с.;
  • Бензиновый двигатель Ford Duratec объемом 2,3 литра и мощностью в 161 л.с.;
  • Бензиновый двигатель Ford EcoBoost SCTi объемом 2 литра и мощностью в 203 л.с.;
Оптимально приобретать подобные автомобили исключительно у официальных дилеров. Группа компаний «Независимость»,в состав которой входит подразделение «Форд Центр» профессионально занимается продажей автомобилей ведущих мировых производителей с 1992 года. Также наша компания может похвастаться высококачественным фирменным стилем и наличием гибкой ценовой политики, программы лояльности и большого числа акционных мероприятий.