Москва сменить регион

Грузовик HYUNDAI HD-170

Грузовик HYUNDAI HD-170

Так как сегодня на российском рынке особенно ценится функциональность, практичность и невысокая стоимость, грузовики из Кореи пользуются особой популярностью и спросом в России. От других грузовиков их  отличает прежде всего  конструкция. Конструируются корейские грузовики по самым последним технологиям и отличаются высочайшим качеством. Кроме того, в отличие от грузовиков европейского и американского производства, салоны грузовиков из Кореи меньше напичканы элекроникой, что является несомненным плюсом для авторынка России. Они просты в эксплуатации, не требуют специального и частого техобслуживания и приспособлены для езды по российским дорогам. В среднем грузоподъемность грузовиков из Кореи колеблется в пределах 2-15 тонн.

Грузовик из Кореи HYUNDAI HD-170 за все время своей эксплуатация в России показал себя одним из самых надежных помощников и автомобилей в постоянных грузоперевозках. Вопреки своим значительным габаритам  HD-170 отлично поддается управлению на городских улицах с небольшим радиусом разворота. Грузоподъемность - более 10 тонн, платформа - это две оси, которая в свою очередь может быть двух размеров: короткой (8 метров) и длинной (9,5 метров). Грузовик весит около 17 тонн.

Грузовик  полюбился российским водителям и тем, что прекрасно чувствует себя на российских дорогах и хорошо адаптирован к русскому топливу. Поэтому владельцу данного грузовика не стоит волноваться из-за неожиданных поломок. Согласно многочисленным положительным отзывав владельцев HYUNDAI HD-170, ремонт грузовика и его техническое обслуживание происходит исключительно по графику, что не причиняет дополнительных неудобств.

Двигатель HYUNDAI HD-170 - турбодизельный объемом 11,2 литров. Расход топлива достаточно экономичен: в среднем - 25 литров за 100 километров. В двигатель также встроена система подогрева впускного коллектора специально для использования грузовика в зимнее время.

Особенно хороша и удобно эргономика грузовика. Широкие зеркала, дающие прекрасный обзор, хороший стеклоочиститель и удобный ступеньки со специальной решеткой, препятствующей скольжение ног. Дополнительные элемента салона  также не могут не радовать: электрические стеклоподъемники, система дистанционного открывания дверей, тахограф механический, кондиционер и даже одно спальное место. Дополнительные удобства придает кабина, которая обеспечивает шумо- и виброизоляцию. Кабина установлена на специальных резиновых подушках, которые сводят уровень колебаний машины к минимуму.

Стоимость HYUNDAI HD-170 на сегодняшний день - около 2-х 3-х миллионов российских рублей.