Москва сменить регион

Фольксваген Поло седан - малолитражное авто с внушительными возможностями

Фольксваген Поло седан - малолитражное авто с внушительными возможностями

Появления новинки в виде Фольксвагена Поло седан на отечественном авторынке ждали давно. С одной стороны, имеется в виду транспортное средство, полученное путем трансформации привычного для многих хэтчбека. С другой же - отечественные водители получают совершенно иной тип машины, аналогов которому просто не существует – подвижной состав проектировался специально для использования в российских реалиях. Речь ведется об увеличении дорожного просвета (на 15 мм), использовании простого в эксплуатации, экономичного двигателя - 1,6 л, 105-сильного бензинового мотора. В зависимости от комплектации автовладельцы получают средство передвижения как с 5-ступенчатой коробкой переключения передач механического типа, так и с 6-ступенчатым «автоматом».

Дилерский центр МКАД 18 реализует малолитражное авто, в полной мере удовлетворяющее критериям машины бюджетной направленности. Шоферам предоставляется возможность выбора – новинка представлена в салонах в трех комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline (топовая версия).

В соответствии с полученными отзывами, авто гармонично вписалось в ряды участников движения. Рачительным водителям по вкусу пришлись параметры экономной эксплуатации, почитатели комфорта по достоинству оценили обустройство салона, водители же, на первые позиции ставящие критерии безопасности, сделали ставку на оснащенность авто подушками безопасности и системой антиблокировки колес ABS. Отдельного разговора заслуживает вместительность нового седана. В это непросто поверить, но в «капсуле» места вполне достаточно для расположения пятерых взрослых мужчин, даже облаченных в зимнее обмундирование. Причем размещаются водитель и пассажиры с должным комфортом. При необходимости увеличения полезной площади багажника возможно откинуть горизонтальную поверхность сидения – предусмотрена возможность трансформации сиденья в соотношении 40/60. Объем багажного отделения, таким образом, составляет 460 литров – параметры очень схожи с аналогичными характеристиками ближайших конкурентов Поло седана, продукции автоконцернов Рено и Форд.

Для всех купивших Поло в сертифицированном салоне независимая автоэкспертиза оценка ущерба, кузовной ремонт, диагностика осуществляются на безе СТО с современным оснащением. Отдельно стоит отметить, что владельцам малолитражки предоставляется уникальная возможность ездить на недорогих шинах «Кама Euro». Данное обстоятельство способствует возрастанию популярности подвижного состава, предназначенного специально для шоферов со средним достатком.