Москва сменить регион

Новый семейный седан – Chevrolet Cobalt

Новый семейный седан – Chevrolet Cobalt

В бразильском отделении GM специалистами компании был разработан новый семейный седан, уже радовавший своим присутствием американских граждан. Это – Chevrolet Cobalt. В его основу легла стандартная глобальная разработка компании GM. Его проектирование и изготовление было связано с вхождением в основные сегменты автомобильных мировых рынков бурно развивающихся стран. Это в первую очередь Южная Америка, Азия, Африка, Ближний Восток и, конечно же, Россия. Что ждет новый седан от Шевроле в России – бешеный успех или же спокойное плавание? Об этом судить рано, но задумываться можно.

В новом седане одновременно нашлось место для стиля, для комфорта, для утонченности и для высоких динамических качеств, которые предлагаются потребителю за сравнительно небольшую цену, предположительно около 440 тысяч российских рублей. Новый Cobalt обладает традиционным дизайном с классическими чертами, который не устареет еще на протяжении нескольких лет. Для компании Chevrolet это радиаторная решетка в два яруса, украшенная позолоченной эмблемой-бабочкой. По краям передней части автомобиля расположились сдвоенные фары, дополненные светодиодными поворотниками. Еще больше стильности и оригинальности новому седану придают хромированные горизонтальные планки в середине воздухозаборника в сочетании с хромированными элементами отделки. Сама же форма переднего бампера обеспечивает повышенные аэродинамические качества, что отражается на экономичности автомобиля.

Нельзя не отметить и присутствующие на боковинах автомобиля хромированные молдинги, которые подчеркивают поясничную линию кузова. Кстати, именно они и помогают отразить энергичный и утонченный дизайн нового седана. Цветовая гамма вновь созданного Кобальт может предложить шесть различных вариантов, что позволит подобрать свой любимый цвет.

Благодаря своим увеличенным габаритам, вместе с которыми выросла и колесная база, новинка обладает комфортным простором на каждом ряду сидений. Кроме этого, этот автомобиль может превзойти любого конкурента размером багажного отсека, равного 545 литрам, что делает его безусловным лидером в своем классе. Фактура используемых для отделки материалов вызывает приятные ощущения, как с точки зрения внешней привлекательности, так и со стороны тактильности. При этом создает приятные эмоции и само качество сборки – придраться просто не к чему. Удобные кресла, улучшенные боковой поддержкой, позволят и водителю и пассажирам ощущать удобство на протяжении всей поездки. Оснащенность новинки в зависимости от типа комплектации, позволит получить свой индивидуальный автомобиль в соответствии с затраченными финансами. В использованном для создания нового автомобиля двигателе успешно сочетаются высокие динамические качества и высочайшая топливная экономичность. В итоге получился чутко реагирующий на команды водителя автомобиль. При этом он способен обеспечить хорошую динамику, а также отточенную управляемость, что по большей части доступно автомобилям более высоких и дорогих классов. А массовое применение в конструкции кузова высокопрочных сталей отразилось на общем уровне безопасности, что отлично отражается на востребованности авто.