Москва сменить регион

Новая Альмера для российских покупателей

Новая Альмера для российских покупателей

27 апреля гости и жители Твери собрались на очередную премьеру от концерна Nissan. Вниманию приглашенных гостей была представлена новинка – модель Альмера, созданная специально для российских потребителей, требования которых к автомобилям учитывают особенности сурового климата страны. В ходе презентации собравшимся автолюбителям были продемонстрированы многочисленные преимущества машины, в которой нашли свое воплощение передовые технологии, направленные на всестороннее усовершенствование и повышение уровня безопасности движения в сложных дорожных условиях.

Российская Альмера явно претендует на первенство в сегменте среднего класса потребительской аудитории России. Купить Ниссан Джук в кредит или приобрести новую Almera – вероятно, теперь решение в пользу продукции японского концерна станет более привлекательным, когда вы сумеете познакомиться со всеми достоинствами нового авто, перечисление которых займет продолжительное время. Удобство, практичность, приспособленность к климатическим нюансам российской зимы в центральном регионе страны – лишь некоторые преимущества, которые по достоинству были отмечены всеми, кто посетил презентацию Ниссан в Твери.

Для потребителей, предъявляющих особые требования к ходовым особенностям машины, предназначены такие опции, как 160-миллиметровый дорожный просвет, позволяющий легко перемещаться по бездорожью, а также способность легко завестись даже в самый сильный мороз. Двигатель, защищенный прочным листом 2-мм стали, адаптирован к холодному пуску, поэтому откладывать срочную поездку в холодный день не придется. Машина будет быстро готова к путешествию, особенно если вы обеспечите ей надлежащий уход. Купить Кашкай в кредит или новую российскую Альмера – на этот вопрос уже не удастся ответить быстро и однозначно, учитывая, какие возможности предлагает новинка японского концерна для сложных российских дорог.

Чтобы полностью удовлетворить вкусы автолюбителей, производитель предлагает их вниманию три образца Альмеры с различной комплектацией. Самая доступная – Welcome – оснащена механической коробкой передач, модель Comfort, полностью соответствующая своему названию, готова предложить владельцу подогрев сидений, противотуманные фары и регулировку кресла водителя по высоте. И наиболее дорогостоящая и «навороченная» модель – Tekna – представляет на выбор механику и автомат, имеет стеклоподъемники, а также обещает путешествие в «сопровождении» мультимедийной системы.