Москва сменить регион

Автовышки Hyundai – надежная спецтехника для высотных работ

Автовышки Hyundai – надежная спецтехника для высотных работ

Необходимость производить различные виды работ на высоте систематически возникает в сфере строительства и коммунального хозяйства. Установка рекламных щитов, проведение ремонтно-отделочных работ на фасаде высотных зданий, мойка окон и витрин, ремонт электросетей, спиливание веток деревьев и множество других видов работ невозможны без использования специальной техники – автовышек. Поэтому любая серьезная компания, специализирующаяся на выполнении работ на высоте, рано или поздно задумывается о покупке надежной и функциональной автовышки.

Найти компанию, занимающуюся продажей автовышек, достаточно просто: для этого необходимо всего лишь ввести в поисковую строку интернет-браузера соответствующий запрос, например, «продажа автовышек». Однако далеко не каждая компания может предложить такие условия продажи спецтехники Hyundai, как это может сделать КореяКомТранс. На основании статуса официального дилера коммерческой техники Hyundai в России, мы можем предложить настоящее качество корейского производителя по его реальной стоимости. Автовышки Hyundai пользуются повышенной популярностью на российском рынке спецтехники. Это связано с тем, что корейская техника максимально адаптирована для эксплуатации в российских условиях, с адекватным соотношением цены и качества, и с возможностью выбрать подходящую модель.

На сегодняшний день существует две основных разновидности автогидроподъемников марки Hyundai: коленчатые и телескопические. Каждая из этих разновидностей имеет свои преимущества и недостатки. Коленчатые автовышки могут перемещать корзину, сохраняя при этом постоянный вылет стрелы. Возможно это за счет z-образной конфигурации подъемного механизма. Благодаря таким возможностям коленчатые автогидроподъемники Hyundai обеспечивают удобство при проведении строительных или ремонтных работ на фасад многоэтажных строений. Если же говорить о недостатках коленчатых автовышек, то стоит обратить внимание на большие размеры и большой вес такой спецтехники, что значительно усложняет управление стрелой вблизи деревьев, линий электропередач и иных препятствий.

Намного удобнее в использовании второй вид автовышек Хендэ (Hyundai) – телескопические автогидроподъемники. Такая техника отличается компактностью и простотой формы, благодаря чему ее можно использовать даже в условиях ограниченного пространства. Автогидроподъемники телескопического типа оснащены прямой стрелой, с различным количеством секций и люлькой, стабилизация положения которой производится в автоматическом режиме.

Отличительной особенностью автовышек Hyundai является их надежность и безопасность. Производители этой техники снабдили ее большим количеством устройств, которые обеспечивают безопасность эксплуатации автовышки. Например, в автовышках Hyundai есть система, предотвращающая перегруз стрелы, а также устройство, препятствующее столкновению техники с находящимися поблизости объектами.

Моделей атовышек Hyundai достаточно много и каждая из них имеет свои индивидуальные характеристики (вес, высота подъема и т.д.). Выбор зависит от особенностей работы, которая будет выполняться при помощи специальной высотной автотехники. Мы поможем вам сделать правильный выбор!