Москва сменить регион

Обновленный УАЗ Патриот

Обновленный УАЗ Патриот

Автоконцерн «УАЗ» модернизировал модель «Патриот» и эти изменения заметны даже не самому опытному автолюбителю. Внешний облик усовершенствованного автомобиля стал более выразительным, этому способствуют новые светодиодные фары с ходовыми огнями, новая решетка радиатора, выполненная в V-образном стиле, а также передний бампер, на котором установлены увеличенные противотуманные фары. Все эти новинки отлично дополняют существующий мощный внешний вид ульяновского внедорожника и делают его привлекательным приобретением для автолюбителей.

В обновленном «UAZ Patriot» бампер крепится непосредственно к кузову автомобиля, это делает минимальными зазоры и крепление выглядит более аккуратным. Зеркала заднего вида в обновленном УАЗ Патриоте (2015) увеличены и имеют антибликовое покрытие. Автомобиль оснащен удобной камерой заднего вида и стабилизатором задней подвески. Автолюбителей порадуют глубокотонированные вклеенные стекла в обновленном УАЗ Патриот (2015). Запасное колесо сзади спрятано в компактный чехол, немного видоизмененный в сравнении с предшествующей моделью, помимо этого там появилась стильная надпись серебристого цвета Patriot.

Обновленный УАЗ Патриот оснащен удобным парктроником, который подобран в точном цветовом соответствии с основным цветом кузова.

Машина стала более устойчивой благодаря четырехканальной АВS с функциональной возможностью EBD, которая делает возможным более рациональное распределение тормозных сил автомобиля и становится препятствием отрыва задней оси от полотна автотрассы.

Изменения во внутреннем интерьере также заслуживают только положительных отзывов. Приборы водительской панели обновленного УАЗ Патриот (2015) скомбинированы совершенно по-новому, функционал бортового компьютера значительно расширен, появились датчики температуры наружного воздуха, что отсутствовало в предыдущей версии этого авто. Мультимедийная система порадует даже самого требовательного владельца, навигатор с установленными картами автодорог практически всей России и стран СНГ будет отличным помощником при длительных путешествиях. 

По всему салону установлено светодиодное освещение, как в водительской зоне, так и в пассажирской. Кстати, для пассажиров заднего ряда значительно увеличено пространство и добавлена функция «вежливый свет», что при долгих путешествиях поможет создать дополнительный комфорт пассажирам этого авто. Более подробно об обновленном УАЗ Патриот можете почитать и посмотреть фото на http://avto1z.ru/