Москва сменить регион

Краткосрочная аренда автомобилей для деловых и коммерческих встреч

Краткосрочная аренда автомобилей для деловых и коммерческих встреч

Содержание собственного парка автомобилей требует от компании вложения значительных средств, которые вполне могут быть направлены на другие, более важные для нее цели. Обслуживание машин, которые будут использоваться от случая к случаю, может пробить заметную брешь в бюджете небольших фирм. Именно поэтому краткосрочная аренда авто для деловых и коммерческих встреч пользуется в Москве все большей популярностью. При этом напрокат можно взять любую модель, начиная от демократичных отечественных и заканчивая представительскими зарубежными. Данная услуга доступна и организациям, и частным лицам.

Причины, по которым может потребоваться автомобиль

Услуга проката автомобиля может потребоваться по различным причинам. К наиболее частым из них относятся следующие:
  • проведение деловой/коммерческой встречи в чужом городе;
  • длительный ремонт собственного автомобиля;
  • встреча бизнес-партнера или делегации в аэропорту или на вокзале;
  • комфортабельная доставка важного гостя до нужного адреса;
  • создание личного или корпоративного имиджа;
  • желание сэкономить на содержании собственного авто.
Арендуя автомобиль, всегда можно выбрать ту модель, которая полностью соответствует возникшим потребностям. Будет ли это обычная рабочая лошадка или вариант бизнес-класса - решать вам. В любой ситуации, в любое время года можно быстро организовать нужный тарнспорт и заплатить за это адекватные деньги. Для краткосрочной аренды сегодня предлагаются не только Hyundai, Nissan, Toyota и Skoda, но и BMW, Audi и Mercedes.

Долгосрочная и краткосрочная аренда

В зависимости от продолжительности, аренда автомобилей может быть долгосрочной либо краткосрочной.
  1. Долгосрочная аренда подразумевает владение взятым на прокат автомобилем сроком от 3 дней и более. Одним из ее вариантов является лизинг – возможность поэтапного приобретения прокатного автомобиля в собственность.
  2. Краткосрочная аренда, также известная как каршеринг, предусматривает поминутную либо почасовую оплату за владение арендованным транспортным средством. Является идеальным вариантом для осуществления деловых и коммерческих встреч.
Преимущества каршеринга для деловых людей

Краткосрочная аренда транспортного средства особенно выгодна деловым людям, которые ценят свое время и деньги. Она предполагает ряд неоспоримых преимуществ. Лишь некоторыми из них являются указанные ниже:
  • возможность взять автомобиль на прокат в любое время дня и ночи;
  • пункты выдачи/сдачи авто расположены во всех уголках города;
  • процесс бронирования, взятия и возврата понравившегося автомобиля полностью автоматизирован;
  • вы платите исключительно за время пользования транспортным средством, а не за его простой;
  • в стоимость аренды уже включены бензин и страховка.
В случае, если вам в Москве потребуется аренда автомобиля поминутно, обязательно обратите внимание на сайт delimobil.ru. Здесь вы гарантированно найдете надежное и комфортабельное транспортное средство по наиболее доступной в регионе цене.