Москва сменить регион

Рено Дастер: бюджетный и функциональный внедорожник

Рено Дастер: бюджетный и функциональный внедорожник

Автомобиль, который своими габаритами выделяется даже на дороге столицы – скорее всего, Дастер. Главными козырями модели считают цену, практичность и возможность экономить на топливе. Машина успешно конкурирует с остальными компактными внедорожниками, периодически вырываясь в лидеры.

В настоящее время купить рено в москве у официального дилера не составит никакого труда. Хотя Дастер стоит относительно недорого, его можно приобрести и в рассрочку. Покупателям предлагают специальную систему кредитования от производителя. Поэтому он доступен для людей, у которых небольшой размер доходов. Да и в дальнейшем обслуживание машины достаточно недорогое. Дастер с дизельным двигателем считается экономичным автомобилем.

Есть у модели и другие преимущества. Например, клиренс в 210 мм. Такой подход разработчиков позволил повысить проходимость машины. Учитывая условия города и особенности дорог, владелец этого авто выигрывает. Кузов сделан с большими углами выезда и въезда. Отзываются о Дастере как о динамичном транспорте с хорошей управляемостью. И, конечно, отмечают большой и просторный салон.

Внутри машины могут свободно разместиться четыре человека без учета водителя. Дастер составит «компанию» для дальней дороги или послужит любителям активного отдыха. Он способен вместить все крупные вещи для поездки. Объем багажника – 475 литров. Но если сложить сидения, число увеличивается до 1636 литров. Можно с удобством разместить лыжи, сноуборд, велосипеды...

Многие отмечают эргономику салона. Удобно, что все под рукой и в прогнозируемых местах. Не надо долгое время разбираться с инструкцией, чтобы «подружиться» с Duster. Освоить можно все по ходу движения уже в первой поездке. Рука сама тянется, куда нужно. И необходимая кнопка находится именно там, где на нее рассчитывал водитель. Например, если требуется заблокировать двери или переключиться на другую радиостанцию.

Цвет салона Дастер – серый. Производители сделали ставку на добротность, чтобы ничего не отвлекало внимания от управления автомобилем. Сидения достаточно мягкие, но не боятся крупных пассажиров. Поэтому через год или два они не продавятся. Ознакомиться с этой моделью можно здесь: http://renault.avanta-auto.ru/auto/Duster.

Любопытно, что производитель предлагает специальные условия для приобретения этого авто. Поэтому многие покупают Рено Дастар в кредит. Первоначальный взнос составляет 10%. Комиссия за выдачу кредита отсутствует, как и за досрочное погашение. Производится оплата равными частями.