Москва сменить регион

Suzuki New SX4 - для ярких личностей

Suzuki New SX4 - для ярких личностей

Никто не будет спорить, что новое поколение машин априори должно быть лучше, чем старое. И производители Suzuki это отлично знают. Это доказал Suzuki SX4 NEW.

Всесезонный спортивный кроссовер - именно так расшифровывается аббревиатура SX4. Первый автомобиль этого класса был создан совместно с итальянским фиатом в 2006 году. Один только дизайн от Джорджетто Джуджаро чего стоит. Он - автор корпусов Бугатти, Мазератти. Плюс японское качество, и машина смогла добиться определённого успеха в классе «субкомпакт». Во внешнем виде второго поколения обошлись без именитого дизайнера. Номинально здесь осталась лишь передняя часть автомобиля. Тут и приличная оптика, и намёк на усиленный бампер, и стильные рейлинги на крыше. Но не только внешним видом сузуки sx4 2015 хорош.
  • Руль с намёком на спорт - трёхспицевый с лепестками переключения передач. На нём кнопки управления круиз-контролем, громкостью и телефоном.
  • Опережает всех в своём классе по критериям «просторность салона» и «вместительность багажника». Объём - 430 литров.
  • Обновлённая версия двигателя и прочная сталь, использованная для производства кузова, обеспечили достойный показатель выбросов CO2. Он составляет 124 г/км.
  • У водителя есть возможность выбрать один из четырёх режимов вождения. Производители добились этого за счёт новейшей разработки - системы полного привода с названием AllGrip 4WD.
  • Уровень пассивной безопасности автомобиля увеличен при помощи использования сверхпрочной стали.
  • Панорамный люк с большой площадью обзора - 1000 мм в закрытом состоянии и 560 мм в открытом. Работает при помощи электропривода. Это первый подобный люк в мире в автомобилях этого класса. Таких показателей ещё не было! Ощущение простора также обеспечивается благодаря сдвигающимся стеклянным панелям, которых в люке две.
Ознакомиться с комплектациями автомобиля и ценами можно по ссылке http://www.suzuki-avtomir.ru/.

Автомобили марки Suzuki в нашей стране получали немало наград. Grand Vitara в 2005 году стала обладателем премии «Золотой Клаксон». В том же году, а также в 2006 и 2007 гг. признавалась лучшим внедорожником по мнению авторитетного издания «Внедорожник года». В 2006 была ещё одна награда - Гран-При журнала «За рулём». И в 2015 году компания Suzuki снова показала своё мастерство в сегменте кроссоверов и полноприводных автомобилей. Сам же автомобиль Suzuki SX4 NEW подходит для активных, ярких людей, которые хотят получать от вождения автомобиля настоящее удовольствие.