Москва сменить регион

Грузовые перевозки из одной точки в другую

Грузовые перевозки из одной точки в другую

На сегодняшний день количество компаний, которые предлагают услуги транспортировки грузов настолько велико, что встаёт логичный вопрос, - какую именно выбрать. Сперва стоит определиться с основными параметрами. Фирма должна обладать отличной репутацией и, по возможности, иметь в арсенале большой спектр различных услуг. Отдавать предпочтение следует той компании, которая уже зарекомендовала себя на рынке грузовых перевозок и, по возможности, избегать контор-однодневок. Ещё один важный момент - способы транспортировки заказа. Чем больше методов может предложить компания, тем больше возможностей и выборов будет у клиента.

Всем этим требованиям полностью отвечает ShopoTam. Данная компания уже более пяти лет занимается транспортировкой грузов по всему миру. Шопотам - это семь офисов и пять складских площадок в различных городах. Команда насчитывает 250 специалистов-профессионалов, которые имеют огромный опыт по грузовым перевозкам. Предприниматели и онлайн-покупатели, которые выбрали эту компанию в качестве компаньона, впоследствии рекомендуют её услуги своим близким. Что касается ассортимента услуг, здесь ШопоТам является непревзойденным лидером. Кроме грузоперевозок специалисты предложат вам огромный спектр возможностей, познакомиться с которыми вы можете на официальном портале ShopoTam.ru/b2b.

Услуга, которая, наверняка, заинтересует индивидуальных предпринимателей, - это поиск поставщиков. Шопотам выступит в качестве личного представителя своего клиента, проведёт аудит производителей и заключит контракты на условиях заказчика. Кроме того, специалисты компании по вашему запросу проанализируют ранок, произведут все необходимые расчёты, проконтролируют отгрузки и доставят партии образцов. Этот комплекс работ выведет ваше дело на новый уровень. Ещё один интересный сервис, который предлагает ShopoTam, помимо грузовых перевозок - это бизнес-туризм. Компания спланирует вашу поездку, оформит необходимые визы, а также забронирует отель. Заказчику по запросу может быть предоставлен переводчик и транспорт для удобного посещения выставок и туров. Важный сервис, без которого невозможно представить себе грузовые перевозки - это складское хранение товаров. ШопоТам обладает сетью современных высокотехнологичных складов в США, Китае, Германии, Великобритании, России и других странах. При небольшом объёме заказов клиенту может быть предложена услуга консолидации грузов. Данный сервис предполагает объединение товаров с другими партиями для более оперативного отправления на пункт доставки. Заявки на любые услуги можно оформить непосредственно на официальном сайте компании - это удобно, быстро и практично: вам следует кратко указать информацию по вашему заказу и оставить контактные данные. Выбирайте ШопоТам - вашего нового и надёжного партнёра по бизнесу!