Москва сменить регион

Автомобильный бренд Datsun на российском рынке

Автомобильный бренд Datsun на российском рынке

Автомобильный бренд Datsun зародился в начале 20 столетия. Сегодня эта марка подвержена серьезному ребрендингу и ее продукция активно завоевывает рынки Индии, России и Индонезии.

В 2014 году на базе автомобиля Lada Granta был выпущен седан Datsun on-Do. Продажами этой модели на территории России занимается 25 официальных дилеров. Автомобиль доступен в трех базовых версиях: Access, Trust и Dream. Кроме того, в автосалоне можно дополнительно выбрать некоторые опции.

Программа Trade-in

Чтобы российским водителям было проще купить новый Datsun, была предложена услуга Trade-in. Человек приезжает на своей машине в автосалон, затем проводится оценка рыночной стоимости автомобиля. Эта сумма засчитывается в качестве первоначального взноса при покупке Datsun on-DO. При необходимости покупатель вносит недостающую часть денег.

Особенности программы
  • Автосалон самостоятельно снимает транспортное средство с учета в ГИБДД.
  • По системе Trade-in можно приобрести даже подержанный автомобиль.
  • Если у покупателя нет полной суммы, есть возможность оформить кредит. Процентная ставка не зависит от первоначальной суммы.
Чтобы подробнее ознакомиться с услугой Trade-in, необходимо посетить официальный сайт Datsun.

Обзор автомобиля Datsun on-Do

При отделке салона использовался качественный пластик и хромированные вставки. В максимальной комплектации присутствует мультимедийная система с диагональю 17.8 см. Бортовой компьютер выдает информацию о расходе топлива, скорости движения, запасе бензина и температуре воздуха на улице. Запирается автомобиль с помощью дистанционного ключа. Также седан оснащен датчиками парковки и системой навигации, которая способна построить карту с 3D-отображением зданий.

Для комфортной езды предусмотрены многорежимный климат-контроль и подогрев сидений. В комплектации Dream есть передние и задние электростеклоподъемники, датчики света и дождя, а также подогрев лобового стекла. В дополнение к версиям Dream и Acess идут 15-дюймовые легкосплавные диски. За безопасность на дороге отвечают встроенные системы стабилизации и экстренного торможения. На случай форс-мажоров предусмотрены подушки безопасности для водителя. Вне зависимости от комплектации, в автомобиле установлен бензиновый двигатель с объемом 1.6 литров. Мощность силового агрегата – 82 л.с., коробка передач – пятиступенчатая механика.