Москва сменить регион

Коврики в багажник для иномарок

Коврики в багажник для иномарок

Автомобильный коврик — надёжный и практичный защитник автомобиля, от грязи и пыли разного характера. Защищая внутреннюю отделку авто, они не только делает салон и багажное отделение чище, но и препятствует образованию коррозии и порчи автомобиля в целом.

Купить ковёр в багажник, с первого взгляда, не составляет никакой трудности, но на самом деле всё не так просто. Ведь от выбора зависит, как долго он вам прослужит и будет ли выполнять все свои функции. В настоящее время рынок продаж, предоставляет вниманию автолюбителей большое количество товара данной категории на любой вкус и цвет. 

Виды ковриков в багажник для иномарок:

1. Пластиковые. Являются одним из самых дешёвых вариантов, практичные и износостойкие. Устойчивы к перепадам температур. Прекрасно подойдут для перевозов груза разного характера. Одним из недостатков, является немного скользкая поверхность.

2. Резиновые (каучуковые). Немного дороже пластиковых. Очень прочные, водонепроницаемые и долговечные. Не скользят по багажному отделению, легко моются, отличаются износостойкостью. Способны продолжительное время выполнять все функции, им предназначенный.

3. Текстильные. Более дорогой вариант. Имеют покрытие непромокаемое, не скользят. Могут использоваться в любое время года. Не только защищают багажное отделение иномарок от грязи, но и придают ему более презентабельный и дорогой вид. Превосходный выбор для перевозки вещей.

Все виды ковров предоставляются в разных цветовых гаммах, что позволит подобрать коврик для багажника в тон к всему салону.

Все ковры в багажник автомобиля имеют точные геометрические формы, которые соответствуют форме багажного отделения определённой иномарки. Вы сможете подобрать, подходящий именно вам. Также, они оснащены специальными бортиками, которые собирают все виды грязи (сухие и влажные). Изготавливаются с использованием современного оборудования и материалов, имеющих наивысшие технические характеристики. Средняя продолжительность эксплуатации ковриков, составляет 6 — 8 лет, в зависимости от качества.

Все виды ковров, значительно упрощают чистку салона. В целом увеличивают срок службы иномарки, так как препятствуют преждевременному образованию коррозии на составляющих машины. Задерживая всю грязь на себе, они препятствуют попаданию пыли в салон машины, что делает климат в ней намного чище и комфортней.

Сделав правильный выбор, вы обзаведётесь практичным и долговечным аксессуаром для своей иномарки, также сохраните порядок и чистоту в багажном отделение, а уборка не будет составлять большой сложности и занимать много времени. Всё станет намного проще и быстрее.