Москва сменить регион

Почему стоит приобретать Renault у официального дилера?

Почему стоит приобретать Renault у официального дилера?

Авто для современных занятых людей – это не прихоть. Это возможность всегда и везде успевать, быть пунктуальным и ответственным. Личный транспорт позволяет существенно экономить время.

Среди любителей качественных машин давно снискали славу модели компании Renault. Что привлекает в них потенциальных покупателей? Высокое качество и надежность. Этому концерну давно не нужно доказывать что-либо покупателям. Его продукция считается одной из самых лучших в своем ценовом сегменте.

Вот почему многие автолюбители, наметившие покупку личного транспорта, выбирают "Логан", "Клио", "Дастер" либо иную модель данного французского автоконцерна. Однако чтобы машина стала настоящей помощницей, а не головной болью, обращаться стоит не к частным продавцам, а исключительно к официальным дилерам.

Почему рекомендуется покупать рено именно через представителей компании? В первую очередь покупателям будет предложен широчайший модельный ряд. Сотрудник дилерского центра подробно расскажет о каждой марке. Авто может быть приобретено не только в базовой комплекции, но и в улучшенной.

Широкий выбор и масса полезных опций

В чем еще заключается удобство обращения к официальному представителю торговой компании? Это возможность оформить транспортное средство в кредит. Что примечательно, его условия довольно выгодны.

Если вы желаете еще до приобретения авто проверить, как оно может повести себя на дороге, насколько легким оно является в управлении, дилер предложит записаться на тест-драйв. Вам остается только выбрать понравившуюся модель.

Дилер Renault предлагает техническое обслуживание машин. На запасные части и транспортное средство выдается письменная гарантия. Почему это так важно? Приобретая запчасти непосредственно у официального представителя, вы можете использовать оригинальные детали, которые окажутся идеальным решением для вашего транспорта.

Заглянув на сайт http://renault-taganka.ru/auto/Duster перед покупкой, вы можете воспользоваться функцией «Конфигуратор». Что это такое? Это опция, позволяющая автолюбителю сориентироваться в выборе конкретной модели. Он указывает свои пожелания к автомобилю, включая тип коробки передач, оттенок кузова, особенности обивки салона. Конфигуратор же называет примерные подходящие варианты. Можно также отметить наличие кондиционера, противотуманных фар, подушки безопасности, подогрев сидений, пакет зимних опций. Удобно, не правда ли?