Москва сменить регион

Новый Range Спорт - автомобиль для всех дорог

Новый Range Спорт - автомобиль для всех дорог

Недавно появившийся в продаже спортивный Range Rover Sport в первую очередь предназначен для покупателей, восприимчивым к новшествам: тем, кто хочет двигаться только вперед. Таким людям нужен новый автомобиль для нового времени.

Вместе с тем модель Sport должна быть безошибочно узнаваема и определялась именно как марка Range Rover. Поэтому разработчики постарались найти компромисс между этими разноречивыми требованиями. Им это вполне удалось: Рендж Ровер Спорт, созданный на высокотехнологичной платформе своего предшественника Range Rover, впитав его лучшие качества, получился сбалансированным, гармоничным и совершенно другим автомобилем.

Кузов и салон

Все металлические компоненты кузова изготовлены из алюминиевых сплавов, он «сбросил» 420 кг, что повлекло за собой ряд замечательных последствий: повысился уровень комфорта, улучшилась управляемость и топливная эффективность. «Меньше весишь — меньше ешь», ведь предыдущая версия внедорожника отличалась завидным аппетитом, на что часто и жаловались владельцы.

Увеличенные задние проемы, колесная база и несколько уменьшенная высота сидений улучшают комфорт при посадке, выходе и расположении на заднем ряду. Длина кузова тоже несколько увеличилась. Это дало возможность размещения третьего ряда сидений, их можно использовать для перевозки пассажиров на небольшие расстояния. В сложенном положении дополнительные сиденья практически незаметны, складывать и раскладывать их легко при помощи электропривода. При этом внедорожник можно купить и без третьего ряда сидений.

Емкость багажника по сравнению с предыдущей версией увеличилась на 9 %, его дверь тоже оборудована электроприводом.

Новый двигатель Range Rover Sport

Для покупателей обновленный Спорт предлагается с несколькими вариантами двигателей. Это дизельные трехлитровые V6 (249 и 292 л. с.) и V8 с объемом 4,4 л и 339 л. с мощности. Бензиновые моторы V6 (3 л, 340 л.с.) и возглавляющий линейку V8 на 510 «лошадей» и 5 л.

Динамичный новый Sport предоставляет своим хозяевам прекрасную управляемость на ровной дороге и широчайшие внедорожные возможности, а это является для России едва ли не самым главным показателем. Таким образом, Range Rover Sport объединил преимущества спортивного авто и внедорожника. Стоимость внедорожника зависит от комплектации и наличия дополнительных опций.

Компания «Независимость» — официальный представитель ведущей британской компании-разработчика и производителя легендарных внедорожников Lend Rover. Мы предлагаем к продаже несколько комплектаций Рендж Ровер Спорт. Основные варианты — это S, SE и HSE. Каждый вариант — это уникальные характеристики, подходящие именно под ваши потребности. Также мы принимаем заказы на модельный ряд этих автомобилей специальной серии 2015 года.

По материалам: http://www.landrovercenter.ru/