Москва сменить регион

Грузоперевозки газелью

Грузоперевозки газелью

Необходимость в грузоперевозках возникает при смене жилья или работы, покупкой товаров, офисном или квартирном переезде. Для того чтобы автоперевозка прошла эффективно, быстро и обошлась в разумную цену, должен быть правильно подобран транспорт.

При относительно небольших объемах груза самым подходящим видом автомобиля являются Газели. Их популярность связана с большим количеством модификаций, экономичностью потребления топлива, маневренностью в условиях городских улиц. При выборе Газели следует учитывать такие характеристики машины:

- объем кузова варьируется в пределах 6-12 кубических метров, что позволяет использовать ее при перевозке небольших объемов груза, мебели или товаров;
- конструкция кузова может быть с обычным или увеличенным тентом, с открытой платформой, с удлиненным кузовом, с возможностью перевозки пассажиров. Наличие тента помогает защитить груз от внешних факторов и в то же время позволяет быстро выполнить работы по погрузке и разгрузке.

При довольно небольших размерах Газель отличается хорошей грузоподъемностью, неприхотлива и надежна. Она может комплектоваться термобудкой и использоваться для перевозки продуктов. Компактность позволяет машине свободно проехать по узким улицам и припарковаться в нужном месте.

Заказать грузоперевозки Газелью можно разными способами.

Во-первых, множество объявлений от частных лиц размещено в газетах и на улицах. Плюсами этих предложений является невысокая цена и быстрота подачи машины. Минусами являются возможное некачественное выполнение обязательств владельцами машин, отсутствие ответственности с их стороны за сохранность груза и своевременность доставки.

Второй вариант – это обращение в транспортную фирму. Для заказа машины клиент связывается с диспетчером и сообщает характеристики груза (вес, размеры, количество), время, на которое ему нужна машина, место погрузки и разгрузки. Сделать это можно и посредством интернета. Большой ассортимент транспорта позволяет диспетчеру подобрать машины с учетом особенностей груза, дальности поездки. Грузоперевозка осуществляется на основании договора, в котором указываются виды услуг и их стоимость. Он дает возможность каждой из сторон защитить свои интересы. Дополнительной защитой является страхование груза, позволяющее клиенту компенсировать потери в случае утраты или порчи имущества.