Москва сменить регион

Как выбрать аксессуары для Мерседеса

Как выбрать аксессуары для Мерседеса

Автомобиль немецкой марки Mercedes является одним из самых престижных. В первую очередь это связано с его непревзойденным качеством, безопасностью, дерзким экстерьером, неповторимым дизайном. Такую машину очень приятно преображать, прокачивать, так как от этого она будет выглядеть еще лучше. Как показывает практика, даже машины с большим пробегом этой автомобильной марки после тюнинга выглядят потрясающе и могут переплюнуть некоторые новинки.

Легкий тюнинг мерседеса

Преобразить автомобиль, во-первых, можно при помощи дисков. Сегодня продаются цветные, хромированные и другие модели. В некоторых случаях можно заказать диски для мерседес, изготовленные по эксклюзивному дизайну. Такие изделия, как правило, будут являться настоящей гордостью автовладельца. При желании можно также выбрать оригинальные колпачки колесных ступиц.

Экстерьер автомобиля можно изменить при помощи дополнительных ходовых огней, различных видов подвески. Что касается подвесок, то их нужно выбирать в соответствии с дорогами, по которым вы часто будете ездить. Как правило, для отечественных дорог не особо подойдет низкая посадка, она сразу же станет непригодной.

Можно приобрести передние и задние брызговики, которые будут защищать нижнюю часть автомобиля.

Заметно преобразить автомобиль помогут спойлеры. Они могут быть изготовлены для заднего стекла, крыши багажника и т.д. Спойлер, как правило, делает образ любого автомобиля более дерзким, спортивным.

Изменить экстерьер мерседеса можно при помощи специальных накладок для ручек, которые могут быть изготовлены из хрома. При желании можно приобрести хромированные рамки противотуманных фар, хромированные лампы указателей поворота и многое другое. Некоторые меняют решетку радиатора на более стильную модель. С такими аксессуарам ваша машина будет выглядеть более солидно.

Если вы решили существенно преобразить свою машину, то можете выбрать необычные боковые пороги, а также заменить передний и задний бампера. Такие работы особенно необходимо проделывать в том случае, если ваш автомобиль попал в ДТП.

Быстрое преображение салона

Чтобы изменить облик салона, достаточно приобрести новые коврики, заменить авточехлы на более стильные, новые модели. Не бойтесь экспериментировать с цветом, ведь именно вы будете проводить много времени за рулем. Так, вам должно быть максимально удобно и уютно в салоне, вас ничего не должно раздражать.

Для комфортной поездки и преображения интерьера в автомобиле мерседес можно приобрести авточехлы или чехол для подголовника отдельно, подушки для спины, сумку для мусора, сумку-холодильник, накладки на педали и многое другое.

Особенно стильно и оригинально будут смотреться накладки на пороги с подсветкой, цвет которой может быть самым разным.

Не забывайте про коврики. Например, резиновые коврики Mercedes отличаются своей долговечностью и практичностью. Качественными изделиями также являются велюровые и репсовые коврики, которые смотрятся наиболее благородно, привлекательно.