Москва сменить регион

Мерседес Майбах W222 S600 - претендент на звание лучшего авто?

Мерседес Майбах W222 S600 - претендент на звание лучшего авто?

Автомобиль – это не роскошь, это средство передвижения. Все мы знаем эту известную фразу. Но сегодня мы вам расскажем о машине, которую по праву можно считать роскошным средством передвижения. Тем более что авто этой марки не единожды претендовали на звание лучшего автомобиля в мире. Возможно, такая участь постигнет мерседес майбах w222 s600 фото которого уже говорят о многом. Но нужно изучить эту модель более детально.

Автосалон 2014 года в Детройте, как и полагается, прошел с участием компании Mercedes-Benz. В этот раз автомобилестроители представили публике новую модель седана S-Class W222, который был исполнен в версии S600.

Мощность данного автомобиля составляет 530 лошадиных сил, при этом крутящий момент может быть 1900 – 4000 об/мин. Мотор у седана V12 с объемом в 6,0 литров. Также Мерседес Майбах w222 s600 имеет автоматическую трансмиссию с семью диапазонами.

Если рассматривать вопросы скорости, то этот автомобиль S-класса может разгоняться до 250 км в час. Если же говорить о показателях от 0 до 100 км/час, то для этого понадобится всего 4,6 секунды.

Также разработчики сделали эту модель более экономичной в плане расхода бензина. На 100 км, декларируют они, понадобится 11,3 литров. При этом показатели улучшены на 21% по сравнению с моделями предыдущей генерации.

Давайте поговорим о внешности. Эта машина практически не отличается от других модификаций элитных автомобилей данной марки. Она такая же элегантная и стильная. Правда, в модели S-Class W222 авторазработчики решили изменить дизайн колесных дисков. А на радиаторной решетке там расположены три двойных ребра. А вот шильдик «V12» размещен на передних крыльях. Значок с «S600» был помещен на крышку багажника. Да и трехугольное окошко и задней двери было перемещено на кузов. В помощь водителю здесь предусмотрена возможность управления функциями головного устройства авто с помощью смартфонов, жестов.

Суббренд Mercedes-Maybach не так давно заново вывел на рынок дорогие элитные автомобили, которые можно назвать достаточно эксклюзивными решениями. В отличие от серийных моделей, эти машины очень просторны, при этом дизайн интерьера в них не просто представительский, но и роскошный, а во многих деталях даже эксклюзивный.

Одним из самых главных достоинств этого автомобиля, помимо эстетичности, высочайшего качества и мощности, можно назвать низкий уровень шума. Мерседес-Майбах S-класса можно по праву назвать самым тихим седаном в мире.