Москва сменить регион

Цены и комплектации Lada Vesta

Цены и комплектации Lada Vesta

Российский авторынок замер в ожидании начала продаж новинки отечественного автопрома - Lada Vesta.
Читателей интересуют подробности о модели.
Стало известно, что Lada Vesta будет доступна в трех комплектациях Classic, Comfort и Luxe.

В базовое оснащение войдут фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, система автоматического закрытия дверей при начале движения и открытия дверей с включением аварийной сигнализации в случае аварийного столкновения, ABS с BAS и EBD, система помощи при подъеме, электрический усилителя рулевого управления, передние стеклоподъемники с электроприводом, кондиционер, 15-дюймовые стальные диски.
Под капотом расположен силовой агрегат объемом 1.6 литров мощностью 106 л.с., который работает в паре с 5-МКПП. Цена стартует от 580 000 рублей.

В комплектацию Comfort войдут электропривод и обогрев наружных зеркал, подогрев передних кресел, парктроник, аудиосистема с 4,3-дюймовым монохромных дисплеем (USB, AUX, Bluetooth), дополнительная регулировка водительского кресла.

В топовую комплектацию Luxe войдут следующие опции: задние электрические стеклоподъемники, обогрев лобового стекла, датчики света и дождя, легкосплавные 16-ти дюймовые диски.

Покупателям будет предложено на выбор два пакета оснащения:
-Multimedia, который включает мультимедийную систему с цветным 7-ми дюймовым сенсорным экраном и навигатором, камеру заднего вида, круиз-контроль.
-Style, который включает более качественную отделку салона, спойлер, насадку на выхлопную трубу, 16-ти дюймовые легкосплавные диски с оригинальным дизайном и декоративные металлические накладки на педали.
Максимальная цена на Лада Веста составит 620 000 рублей.