Москва сменить регион

Subaru Levorg, характеристики, фото и цены

Subaru Levorg, характеристики, фото и цены

Представляем вам новый универсал Subaru Levorg, презентация которого для широкой общественности прошла на автоподиуме Международного автосалона в немецком Франкфурте-на-Майне.
Хотя новинка уже доступна для заказа с 2014 года на авторынке Японии. А вот российским покупателям автомобиль будет недоступен. Для них компания приготовила обновленный Outback.

Автомобиль привлек к себе внимание своим мускулистым внешним видом. Дизайн экстерьера придает новинке некоторую спортивность в облике авто. Это благодаря воздухозаборнику, установленному на капоте и двум мощным патрубкам выхлопной системы, расположенных в задней части авто.

Габариты нового универсала Subaru Levorg выглядят следующим образом: длина – 4690 мм, высота – 1485 мм, ширина – 1780 мм, колесная база - 2650 мм, клиренс - 130 мм.

В салоне Subaru Levorg все выглядит привычно для автомобилей марки. Очень удобные кресла, многофункциональный руль. На центральной панели расположены два монитора - мультимедийной системы и маршрутного компьютера. Задний диван с легкостью вместит трех пассажиров.
Объем багажного отделения составляет 522 литров, при разложенных сиденьях объем увеличивается до 1446 литров.









Технические характеристики Subaru Levorg
Линейка моторов нового авто включает в себя бензиновые турбоагрегата агрегаты:
-объемом 1.6 л. мощностью 170 лс;
-объемом 2.0 л. мощностью 300 лс.
Движки работают в паре с бесступенчатым вариатором Lineartronic.
Передняя подвеска МакФерсона, задняя - двойные рычаги.

Продажи автомобиля в Европе стартуют по цене от 28 990 евро.