Москва сменить регион

Техника МАЗ от официального дилера

Техника МАЗ от официального дилера

Сегодня трудно представить жизнь современного человека без использования автомобиля. Он является не только средством передвижения, но и является основным помощником и кормильцем в трудовой деятельности. Если внимательно присмотреться к такой категории автотранспорта как специализированная техника, грузовики, тягачи. То по данным статистики на дорогах России одним из самых основных конкурентов отечественного производителя является продукция Минского автомобильного завода. Чем это объясняется и почему белорусский товар уверенно закрепился на отечественном рынке.

Прежде всего, такой обширный спрос на минскую технику объясняется развитой сетью представителей на рынке страны. К примеру такая компания как Автоном активно продвигает на рынке как технику отечественного производства так и белорусского более того акцент на продажах ставит на минскую продукцию. Помимо профессионального подхода к каждому клиенту компания гарантирует доставку машин в любую точку страны. Надежное сотрудничество с заводом производителем обеспечивает гарантийные обязательства компании по качеству и доступности продукции. Несмотря на то, что компания находиться в Москве она активно работает по всей стране. Связаться с ними можно зайдя на официальный сайт avtonom77.ru, где подробно расписаны все возможные вопросы касающиеся заключению сделок и с предоставлением полного модельного ряда МАЗ. Связавшись с сотрудником компании можно получить исчерпывающую информацию и проконсультироваться.

Компания Автоном отдает предпочтение МАЗ, как и большинство российских водителей. Преимуществом, которого является его относительно низкая цена по сравнению с иностранной техникой. Также МАЗ отличается от иностранца относительно дешевыми, а главное доступными запасными частями. Более того сервисная сеть на территории России гораздо развитей чем у зарубежного аналога. С далекого момента, более полувека, образования завода МАЗ стремится к самым высоким качественным показателям. Сегодня завод пройдя аудит зарубежных организаций, с гордо поднятой головой может заявить, что вся продукция отвечает требованиям международных стандартов. Контроль качества продукции является одним из самых суровых.

Рассмотрим продукцию. К примеру, МАЗ тягач обладает несколькими преимуществами в сравнении с конкурентами. В частности для водителя актуальность комфорта в кабине прекрасно реализована в современной технике МАЗ. Система климат контроля, удобные информационные дисплеи со всей необходимой информацией, современное устройство управления можно встретить в кабине тягача. Тягачи оснащены двигателями внутреннего сгорания, отвечающие всем международным стандартам.

Отечественный покупатель, выбирая МАЗ, обеспечивает себя рядом преимуществ. Это удобство ремонтных работ, доступностью и дешевизной деталей, а так же гарантированное соответствие качеству и его контролю. Обратившись в компанию Автоном можно реализовать возникшую потребность.