Москва сменить регион

Особенности универсальных Goodyear Wrangler Duratrac

Особенности универсальных Goodyear Wrangler Duratrac

Универсальные шины Goodyear Wrangler Duratrac

Всемирно известная марка шин Goodyear создала специально для любителей бездорожья отличные всесезонные шины Wrangler Duratrac. Несмотря на то, что они предназначены для эксплуатации в тяжелых условиях, многие городские автомобилисты отдают предпочтение именно им. Рассмотрим основные преимущества и особенности шин Goodyear Wrangler Duratrac.

Goodyear Wrangler - конструкция и характеристики

Высокий уровень устойчивости представленной модели обеспечивается за счет особой конструкции центральных блоков протектора. Они имеют ромбовидную форму и расположены под углом, что гарантирует достаточно высокий коэффициент сцепления покрышек с любым дорожным покрытием. Поскольку данная модель является универсальной, ее снабдили достаточно глубокими канавками для того, чтобы вода, грязь и слякоть быстро отводились от пятна контакта.

Если вы являетесь обладателем полноприводного авто, то с представленной моделью шин можете забыть о шумных поездках. Благодаря особому расположению блоков протектора резины уровень шума при езде существенно снижается. При изготовлении использовалась особая формула резины, повышающая не только жесткость изделия, но и ее износоустойчивость. При необходимости вы можете установить ошиповку на покрышки чтобы увеличить устойчивость при езде на льду. Для этого были предусмотрены специальные отверстия.

Производитель Goodyear, разрабатывая представленную модель покрышек, приобрести которую вы можете в интернет-магазине Южный Порт, внимательно отнесся и к сохранности дисков, на которые будет установлена резина. Конструкция шин оснащена специальной системой защиты. Она предотвращает возникновение повреждений дисков в тех местах, где они соединяются с покрышками.

Главные преимущества Goodyear Wrangler Duratrac

Из всех рассмотренных характеристик нужно выделить наиболее важные:
  • Высокий уровень устойчивости на полном бездорожье;
  • Прекрасный отвод жидкости от пятна контакта и минимальный уровень шума в любых поездках;
  • Защита боковой части диска от сколов;
  • Возможность дополнительно повысить устойчивость за счет установки шипов.
Несмотря на отличное сцепление шин с грязевым и заснеженным покрытием, на льду всегда нужно быть предельно осторожным. На небольших скоростях автомобиль с покрышками Goodyear Wrangler Duratrac чувствует себя достаточно уверенно, но при повышении скорости снижается управляемость авто.