Москва сменить регион

Выкуп автомобилей в Екатеринбурге

Выкуп автомобилей в Екатеринбурге

На сегодняшний день услуга по выкупу автомобиля набирает всё большую популярность, ведь продавать автомобиль с большим пробегом самостоятельно – это долго, хлопотно, может стать причиной соприкосновения с криминальными структурами или недобросовестными перекупщиками, которые наверняка попытаются сильно сбить реальную стоимость вашей машины. А самое главное, никакой выгоды — это мероприятие не принесёт, только добавит седых волос и займёт уйму времени.

Поэтому проще, надёжней, выгодней воспользоваться услугами компании «AvtoSaleEkb» в городе Екатеринбурге, которая осуществляет:
  • покупку новых автомобилей, позволяющую в случае форс-мажора быстро «превратить» вашу машину в соответствующую сумму денег;
  • выкуп любых исправных авто с пробегом;
  • скупку битых, неисправных авто;
  • приобретение дорогих автомобилей премиум-класса на особых, выгодных для клиента условиях;
  • наконец, компания занимается скупкой различной мототехники, вне зависимости от её состояния или года выпуска.
Обратившись в компанию «AvtoSaleEkb», вы продадите своё авто по адекватной цене, в минимальные сроки, а сама сделка будет максимально легальной и прозрачной.

Все сделки по выкупу автомобилей проходят в несколько простых, последовательных этапов:
  • Предварительное согласование. Заполнив соответствующую форму прямо на сайте или позвонив по телефону, при общении с опытными менеджерами вы определяете предварительную, ориентировочную стоимость вашего автомобиля.
  • Дальше – непосредственно осмотр на месте с согласованием нюансов/особенностей предстоящей сделки.
  • Документальное оформление, заверяемое нотариусом прямо на месте.
  • Наконец, выдача всей суммы наличными: никаких пост-оплат, переводов на карту частями или финального расчета по истечении двух и более недель. Те самые уловки или хитрости, которые не совсем чистые на руку конкуренты используют для взымания дополнительных процентов/комиссий.
И на этом всё - сделка завершена. Просто, понятно, с соблюдением всех норм/законов, действующих на территории РФ.

Более того, вам не придётся готовить машину к продаже, наводя лоск – блеск – красоту. Нет необходимости ее мыть, полировать, восковать или заниматься глубокой химчисткой салона: компания осуществляет покупку автомобиля «как есть». Поэтому выкуп битых авто, находящихся в залоге, с обременением и пр., – целиком забота менеджеров компании, продавец не делает ничего.

Самое главное, вы можете не только максимально выгодно продать свой автомобиль вне зависимости от его состояния, марки, года выпуска и прочего, но сделать это максимально оперативно. Компания осуществляет срочный выкуп авто на особых условиях, для этого нужно сразу позвонить, согласовать время вашего приезда или визита менеджера, осуществляющего сделку.