Москва сменить регион

Когда может потребоваться экстренное вскрытие гаража?

Когда может потребоваться экстренное вскрытие гаража?

Услуга экстренного вскрытия замков гаража – актуальная сегодня услуга среди автовладельцев. И тут не ничего противозаконного! К специалистам обращаются собственники машин, которые по той или иной причине не могут справиться с замком гаража. Когда невозможно самостоятельное открытие гаража без повреждений – вот тогда и пригодится помощь специалистов. Профессионалы, имея в наличии инструменты, сделают работу быстро и качественно.

Возможные причины заедания замка

Наиболее частая причина, по которой автовладельцы обращаются к компаниям по вскрытию замков – потеря ключа от гаража. Никаких других вариантов «освободить» машину, в данном случае, нет – нужно замок взломать. Можно выделить и другие причины:
  1. Механизм замка часто промерзает на холоде. А когда нет времени отогревать его, лучше вызвать специалистов по вскрытию гаражей в Москве или в любом другом городе – целесообразно заранее читать о сроках приезда профессионалов, чтобы рассчитать время.
  2. В скважине замка есть посторонний предмет. Механизм может быть испорчен случайно или по злому умыслу.
  3. Внутренний механизм заржавел. И иногда не помогает даже периодическая смазка замка. К тому же, масло часто способствует более быстрому промерзанию «внутренностей» механизма.
Как работают специалисты?

Многие автовладельцы стараются сэкономить, пытаясь самостоятельно вскрыть заевший замок. В ход идут самые разные подручные инструменты. Но порой это только усложняет ситуацию – и дверь, и замок безнадежно испорчены! В итоге трат значительно больше – придется покупать новый запирающий механизм или даже дверь. Дело лучше доверить специалистам. После работы, если сами ключи на месте, можно продолжать пользоваться конструкцией.

Мастер в распоряжении имеет специальные инструменты. Не потребуется даже наличие электросети, поскольку компании предоставляют своим работникам приборы автономного электропитания.