Москва сменить регион

Встречайте Mercedes-Benz V-класса Family Edition

Встречайте Mercedes-Benz V-класса Family Edition

Семейный автомобиль с особыми требованиями к безопасности и комфорту представлен покупателям официальным дилером «Мерседес-Бенц РУС» в России. Минивэн V-класса Family Edition воплотил в себе удобства премиум-уровня для всех пассажиров и водителя. Три варианта Family Edition: с двигателями 163 л.с., более мощными – 190 л.с., а также с полным приводом уже поступили в салоны.

С заботой о семье

Новый минивэн с первого взгляда оценят те, кто предпочитает путешествовать большой семьей: удобная посадка (высота модели 1880 мм), широко открывающиеся с помощью электропривода двери, 6-местный или 8-местный салон. Задний ряд трансформируется в кровать.

Безопасность пассажиров и водителя всегда остается главной задачей конструкторов Mercedes-Benz. Новый автомобиль из линейки V-Class получил рекордное число опций безопасности:
  • Системы контроля усталости водителя, автоматическое удержание полосы движения.
  • PRE-SAFE® включает максимально быстрое срабатывание шести подушек безопасности и ремней.
  • Функция устойчивости при порывах бокового ветра на скорости выше 80 км/час сохраняет кузов стабильным, например, при обгонах крупного транспорта, поездке по высоким мостам.
  • Дальний свет регулируется автоматически.
  • Активный ассистент обеспечивает быструю парковку.
  • Для размещения детей салон легко трансформируется. В конструкции предусмотрены удобные крючки, отделения для хранения мелочей, подстаканники.
  • Вместительное багажное отделение.
По заказу Family Edition дополняются системами кругового видеообзора и автоматического экстренного торможения при возникновении препятствия, которые сделают Вашу поездку максимально безопасной.

Покупатели Family Edition получают подарок для детей: педальный автомобиль в стиле модели «Мерседес-Бенц» 300 SL или устойчивый велосипед.

Обслуживание «Мерседес-Бенц РУС» для полной безопасности

Уверенность в идеальном техническом состоянии автомобиля позволяет в полной мере насладиться возможностями динамичной езды на Family Edition.

В автосервисах «Мерседес-Бенц» проводится регулярное и срочное техническое обслуживание автомобилей Family Edition и других моделей. Только официальные дилеры обеспечены оригинальными запасными частями и специальными инструментами для высококачественного техобслуживания.