Москва сменить регион

Купить газель NEXT ЦМФ

Купить газель NEXT ЦМФ

Компания ГАЗ в последнее время радуют нас новинками практически каждый год. Недавно вышла новая газель Next цельнометаллический фургон. Машина с современным дизайном, все технические характеристики улучшены, установлен новый двигатель евро-5 с уменьшенным расходом топлива, мощность двигателя 149 лошадиных сил, хотя можно форсировать двигатель и до 165 лошадиных сил, также увеличена грузоподъёмность автомобиля, двери открываются штатно на 270 градусов. Автомобиль имеет яркую цветовую гамму в транспортном потоке он выделяется и притягивает свой взгляд. Также компания подумала и о водителях, круиз контроль идет уже в базовой комплектации, коробка механическая 5 ступенчатая, рычаг переключения передач по типу джойстик.

В базовую комплектацию входит кондиционер, АБС, атермальные стекла, и догреватель. За дополнительную плату вы можете установить современную мультимедийную систему, но навигация в ней отсутствует, поэтому лучше докупить мультимедийную систему с навигацией у сторонних производителей.  Производители улучшили и ходовые характеристики автомобиля, улучшена трансмиссия и ходовая часть, раму усилили из за любви нашего народа к перегрузкам, иногда даже к двойным перегрузкам. В планах в дальнейшем выпустить газель Next и семиместную и уменьшенной крышей. Качество сборки существенно улучшилось «Метровых» Зазоров нету, кузов перестал скрипеть. Сейчас  газель собирают на одном конвейере что и Mercedes Sprinter Classic. Степень автоматизации – 75%.

Подумали и о пассажирах теперь появился и подлокотник между водителем и среднем пассажиром, ездить на данном автомобиле стало намного комфортнее чем на предыдущих моделях. Данную машину вы можете приобрести у официального дилера ГАЗ ООО «Автосила», данная компания зарекомендовала себя крайне положительно, что бы проверить почитайте отзывы о компании. Постоянно предлагаются различные новые акции и скидки. Например: Если вы приобретаете автомобиль в день своего рождения то вам бак бензина в подарок, мелочь, но приятно.

Вы можете приобрести автомобиль по программе утилизации и tradeIn, всю нужную информацию вы можете найти на сайте компании, также вы можете записаться на тест драйв при помощи обратной связи на сайте на любое удобное для вас время, или по телефону оставить заявку и интересующий вас автомобиль будет готов к тест драйву в назначенное вами время.