Москва сменить регион

Предназначение автомобильных чехлов

Предназначение автомобильных чехлов

Одной из задач, стоящих перед каждым автомобилистом, является содержание салона автомобиля в чистоте и порядке. Если вы хотите надёжно защитить сидения своего авто от пыли, механических повреждений и уличной грязи, то посетите магазин Страна Машин, где в наличии имеется широкий выбор авточехлов из экокожи для различных моделей машин, в том числе и для Lexus.

Предназначение автомобильных чехлов

Автомобильные чехлы способны решать целый ряд задач, основными из которых являются:
  • защита сидений машины от разного рода механических повреждений;
  • придание салону авто дополнительной комфортности;
  • возможность периодически менять внешний вид салона автомобиля, привнося в него элементы новизны.
Для автомобилей Lexus в магазине Салон Машин можно приобрести модельные чехлы, которые придадут вашему автомобилю стильный и элегантный вид.

Разницу между модельными и обычными чехлами примерно такая же, как между костюмом, пошитым опытным портным, и пиджаком и брюками, купленными в ближайшем супермаркете. Модельный чехол изготавливается с использованием заводских лекал, и поэтому сидит он идеально, повторяя все очертания и изгибы сидений.

Достоинства экологической кожи

Экокожа изготовлена из искусственных материалов, но при этом по своим характеристикам не уступает натуральной коже. Для того чтобы её изготовить, на первичную основу наносится плёнка поливинилхлорида, а затем в получившийся материал добавляются пластификаторы, которые придают экокоже нужную степень эластичности.

Благодаря такому процессу изготовления экокожа способна сохранять свой внешний вид и функциональность длительный период.

Характеристика чехлов из экологической кожи

Чехлы из указанного материала обладают рядом достоинств, основными из которых являются:
износостойкость;
надёжная защита кресел от грязи и повреждений;
простой и элегантный дизайн;
гипоаллергенность.

Данный тип чехлов - http://strana-mashin.ru/cat/covers/model/lexus/ - прост в уходе: для того, чтобы вернуть им первозданный вид, достаточно просто протереть их смоченной в воде тряпочкой или влажной салфеткой.

Изготовлены они будут с использованием заводских лекал и в точности повторят все изгибы кресел вашего авто. Выполнение заказа займёт не более двух недель, после чего вы сможете забрать чехлы сами или они будут доставлены по нужному адресу удобным вам перевозчиком.