Москва сменить регион

Комплексные услуги по диагностике и ремонту турбин автомобилей в компании «ТурбоСервис»

Комплексные услуги по диагностике и ремонту турбин автомобилей в компании «ТурбоСервис»

Турбина — это устройство в автомобиле, увеличивающее мощность двигателя путем повышения давления во впускном коллекторе, увеличивая поступление воздуха (кислорода) в камеру сгорания. Принцип работы турбины заключается в том, что под действием отработанных газов приводится в движение колесо с лопатками (ротор турбины), насаженное вместе с колесом компрессора на вал. Устройство получило название турбокомпрессор или турбонагнетатель.

При возникновении неисправностей турбокомпрессор потребует ремонта или замены. В этом случае не стоит надеяться на свои силы, так как любительский подход в таком деле недопустим. Ремонт турбин автомобилей потребует профессионального подхода. Правильным решением будет обращение к мастерам, специализирующимся на турбокомпрессорах. Необходимыми знаниями и навыками работы с турбинами владеют специалисты компании «ТурбоСервис», известной на рынке уже более 6 лет.

Профессиональная диагностика и ремонт турбин

В «ТурбоСервисе» решают любые проблемы с турбокомпрессорами, предоставляя полный комплекс услуг:
  • Проверяют параметры систем турбонаддува, определяют состояние турбин на автомобиле и отдельно от него методом компьютерной диагностики.
  • Проводят инструментальную диагностику и ремонт систем, оказывающих активное влияние на работу турбины, дают рекомендации, как улучшить состояние двигателя.
  • Снимают турбину, проводят чистку и профилактику элементов системы турбонаддува и двигателя.
  • Проводят экспертизу неисправной турбины, чтобы выявить причину выхода ее из строя.
  • Ремонтируют турбину в соответствии с рекомендациями производителя, проводят финишную балансировку, проверку параметров и настройку.
  • Устанавливают турбину, руководствуясь инструкциями завода-изготовителя и опытом эксплуатации в России.
  • Проверяют систему турбонаддува, настраивают системы регулирования.
Диагностика и ремонт систем турбонаддува бензиновых и дизельных двигателей – основная специализация компании «ТурбоСервис». За время своей работы коллектив добился успехов и признания клиентов. Работы проводятся на импортном оборудовании с применением качественных недорогих запчастей от проверенных поставщиков. Цена ремонта фиксированная, прозрачная, рассчитывается по средним расценкам. Клиент получает твердые гарантии на турбину, запчасти, расходные материалы и на выполненные работы.