Москва сменить регион

На хоккей вместе с Patron!

На хоккей вместе с Patron!

Популярный бренд автозапчастей Patron компании "Шате-М Плюс" вновь выступил спонсором спортивного мероприятия. Вслед за Чемпионатом Мира по хоккею-2016, Patron оказал поддержку в проведении финальной Олимпийской квалификации по хоккею, проходившей в Минске с 1 по 4 сентября.

Путевку на Олимпиаду-2018, которая состоится в южнокорейском городе Пхенчхан, разыгрывали четыре команды группы D: сборные Беларуси, Словении, Дании и Польши. У белорусской дружины было самое высокое место в мировом рейтинге – 9, что давало большие надежды на победу. В первой игре, проведенной против сборной Дании, белорусы победили со счетом 5-2, что воодушевило как игроков, так и болельщиков. Затем последовала еще одна победа – над командой из Польши. Но, к сожалению, в финале удача отвернулась от белорусских спортсменов, а победу в решающем матче одержала сборная Словении, которая и отправится на Олимпийские Игры 2018 года.

Участие в Олимпийских Играх – почетная и престижная миссия, которая соответствует общегосударственной политике развития спорта в стране. Поддержка спортивных мероприятий стала для бренда Patron доброй традицией. Проходивший весной 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге восьмидесятый хоккейный чемпионат также был поддержан "Шате-М Плюс", выступившей официальным спонсором данного спортивного праздника. Владелец компании Констанстин Шавель уверен, что помощь любому виду спорта – это вклад в будущее государства, популяризация здорового образа жизни. Таким образом, ТМ Patron является примером вовлеченности бизнеса в социальную сферу.

Что особенно приятно, патронаж Олимпийской квалификации поместил ТМ Patron в один ряд с такими известными компаниями, как CocaCola, БелЖД, Hyundai, Белорусской Калийной Компанией, Радио Unistar, tut.by и мобильным оператором Velcom.

ТМ Patron уверенно укрепляет свою репутацию на рынке автозапчастей. Ассортимент продукции постоянно расширяется, внедряются новые товарные группы.  Многие автомобилисты уже оценили их преимущества и оставляют свои положительные отзывы о ТМ Patron в сети Интернет.

Следить за последними новинками бренда Patron можно на официальном сайте в разделе новостей или на страничках в социальных сетях Вконтакте и Facebook. По вопросам сотрудничества обращайтесь к представителям бренда по контактным номерам (http://patron-parts.ru/contacts).