Москва сменить регион

Выбираем лучшие модели грузовых автомобилей ГАЗ

Выбираем лучшие модели грузовых автомобилей ГАЗ

Для осуществления многих видов коммерческой деятельности требуется автомобиль. Его выбор зависит от сферы ведения бизнеса. Грузовые автомобили ГАЗ - лучшие предложения отличаются множеством вариантов использования и позволяют успешно решать задачи, связанные с перевозками разных видов. Они отличаются неприхотливостью и надежностью в эксплуатации. Каждый покупатель имеет возможность выбрать из нескольких модификаций модель, которая будет соответствовать его потребностям.

Достоинства грузовиков ГАЗ

Автомобили ГАЗ – продукт отечественных разработчиков и производителей, рассчитаны на дороги разной сложности. Поэтому они успешно эксплуатируются на разных видах твердого покрытия, демонстрируя высокие технико-эксплуатационные показатели. Их отличают следующие показатели:
  • высокая адаптация к сложным условиям движения;
  • умеренное потребление топлива;
  • простое и недорогое обслуживание;
  • практичность и надежность.
Важнейшие позиции в модельном ряду заняты автомобилями ГАЗель, разные модификации которых предназначены для грузовых и пассажирских перевозок. Это Газели-фургоны, имеющие стандартную или удлиненную колесную базу. Их грузоподъемность достигает полутора тонн. Это микроавтобусы, количество посадочных мест в которых варьируется и автомобили-комби. Наиболее востребованы для коммерческих целей фургоны разных модификаций. В таких авто на шасси устанавливается отдельный от кабины кузов. Он может быть выполнен из брезента, стальных листов обычных или с утеплителем. Более высоким качеством отличается цельнометаллический фургон.

Для перевозки товаров, не требующих особых температурных условий или соответствия особым требованиям гигиены, используются промтоварные фургоны. Для их изготовления используют лакированный или оцинкованный металл, а также высокотехнологичный пластик. Наибольшее распространение получили фургоны из оцинкованной стали. Товары, для транспортировки которых необходим определенный температурный режим, перевозят в изотермических будках. Такие фургоны снабжены термоизолирующими слоями, которые крепятся к оцинкованным листам. В них может монтироваться также холодильная установка. Для перевозки некоторых видов товаров используются фургоны, имеющие несколько дверей и разделительные перегородки внутри кузова. Такие конструкции обеспечивают целостность товара.