Москва сменить регион

Моторные масла

Моторные масла

Чтобы двигатель вашего автомобиля прослужил как можно дольше, вам необходимо использовать качественное моторное масло. Оно улучшает работу движущихся деталей мотора и защищает их от износа. В нашей компании «RETOIL» можно приобрести моторное масло любой марки. Перед покупкой нужной вам продукции почитайте рекомендации по ее выбору. Если после прочтения у вас останутся сомнения, вы сможете задать вопросы нашему специалисту или попросить его подобрать для вас подходящий товар.

Основные характеристики моторных масел

Продукция из этой категории предназначена:
  1. Для легковых или грузовых автомобилей.
  2. Для разных условий эксплуатации. За этот показатель отвечает уровень вязкости и предел текучести при определенных температурных условиях. Предел текучести прописывается не только в характеристиках масла, но и в его названии, в котором указан диапазон допустимых температур.
  3. Для разных типов двигателя. Вы сможете приобрести продукцию для легковых автомобилей, предназначенную для дизельных и бензиновых двигателей без наддува, моторов с впрыском топлива и агрегатов разного года выпуска. Для грузовых автомобилей тоже существуют разные масла, выдерживающие большую нагрузку в течение длительного срока эксплуатации.
«RETOIL» — крупная компания, занимающаяся продажей горюче-смазочных материалов. Покупая масло у нас, вы:
  1. Получаете только качественный товар. Мы являемся официальным представителем нескольких производителей моторных масел. Об этом свидетельствуют имеющиеся у нас сертификаты. Поэтому вы покупаете гарантированно оригинальный товар и не переплачиваете посредникам.
  2. Получаете доступ к большому ассортименту продукции. У нас вы найдете масла, предназначенные для двигателей с нужными вам характеристиками и регионов с любым климатом.
  3. Оформляете доставку удобным способом и сможете заказать моторное масло в произвольный населенный пункт РФ.
  4. Имеете возможность воспользоваться бесплатной консультацией профессионала и помощью в выборе товара.
Мы работаем с частными лицами и предпринимателями, поэтому продумали самые удобные способы оплаты для каждой категории клиентов. Вы сможете заплатить за выбранный товар любым методом и получить необходимую документацию, подтверждающую сделку. Поэтому выбирайте подходящее моторное масло, указывайте его количество и создавайте заявку на покупку.