Москва сменить регион

Автоюрист: кто он и чем занимается.

Автоюрист: кто он и чем занимается.

Как бы хорошо вы не водили машину и не соблюдали все правила дорожного движения, от конфузных ситуаций на дороге и аварий не укрыться даже вам. Тем более, последствий после неприятного ДТП избежать не удастся. Вот тут в дело вступает автоюрист.

Кто такой автоюрист? Это синоним адвоката, только наш персонаж работает с участниками ДТП. Иными словами автоюрист – это юридическое лицо, деятельность которого связана с дорожными происшествиями, также в юрисдикцию данного лица входят и иные виды административного нарушения.

Обычному пользователю авто довольно сложно самому разобраться в «подводных камнях» законодательства. Это обусловлено тем, что не каждый владелец транспортного средства изучал юриспруденцию. Чтобы избежать недопонимания со стороны правоохранительных органов, следует обращаться за квалифицированной помощью автоюриста auto.els24.com.

Спрос на такой вид юридической помощи появился после ужесточения наказания за нарушения правил дорожного движения и созданий опасных ситуаций на дороге.

После внедрения ряда исправлений в законодательстве, резко возросло число штрафов, также чаще стали возбуждаться дела по лишению водительских прав. Но это не результат эффективности новых правил и норм. Это результат того, что было нарушено множество стандартов при разметке дорог и расположению знаков.

Свою роль сыграли и некоторые работники ГИБДД. Некомпетентные сотрудники злоупотребляли полномочиями и выдвигали ложные обвинения. За счет чего в судах увеличилось число дел по лишению водительских прав.

Владельцам автомобилей сложно одним защищать свои права. Любая система дает сбои, судебная не исключение. Ведь ей приходится разбираться каждый день с кучей дел различного характера. Помощь автоюриста auto.els24.com тут пригодится каждому.

Квалифицированные специалисты нашего бюро окажут поддержку на всех этапах дела. Истинный автоюрист будет биться до победного конца и не оставит своего подопечного. В нашей компетенции защитить ваши права и разобраться в сути дела.

Юристы нашего бюро оказывают данные виды услуг:
  • Специалист представляет интересы своего подопечного по делу по лишению водительских прав в суде;
  • Сотрудник бюро поможет заявить на нарушение полномочий работников ГИБДД;
  • Помощь и поддержка в случаи ДТП и др.
Также специалист из нашего бюро способен объективно оценить ущерб при дорожно-транспортном происшествии.

Рекомендуется всегда иметь телефон автоюриста в записной книжке, ведь никто не знает, что ждет нас за поворотом.