Москва сменить регион

Заправка авто по интернету: проект «Бустер» от компании «Универсальный Альянс»

Заправка авто по интернету: проект «Бустер» от компании «Универсальный Альянс»

Как много драгоценного времени в своей жизни мы теряем, простаивая в очередях, на светофоре, в пробках. Не удивительно, что при любой удобной возможности сэкономить время, никто не хочет ее упускать. Именно это и стало причиной популяризации онлайн-заказов. Заказать еду на дому, одежду, косметику, билеты или забронировать столик в ресторане – все это неотъемлемая часть жизни современного человека. Топливная компания «Универсальный Альянс» решила не отставать от этой тенденции и внедрила уникальное решение: онлайн-заправку автомобиля. Специальное приложение – бустер‒ позволяет «залить бензин», не заезжая на заправку. Автолюбители, воспользовавшиеся данной услугой, отмечают ее простоту и удобство.

Кто может стать клиентом проекта «Бустер»?

Данная услуга актуальна как для корпоративных, так и для частных клиентов. Это дает возможность всегда оставаться «на ходу» и не простаивать лишнее время в очереди на заправке. Нужно в приложении указать месторасположение автомобиля, желаемый объем бензина и время исполнения заказа. Если сроки доставки не устраивают, то этот вопрос можно урегулировать с помощью операторов круглосуточных call-центров всех филиалов компании.

Для корпоративных клиентов ‒это удобный способ заправки собственной техники, практически не выходя из офиса. «Универсальный Альянс» гарантирует доставку бензина премиум-стандарта вовремя и в полном объеме.

Преимущества онлайн-заправки «Бустер»

Программа работает круглосуточно, доставка осуществляется в любую точку, которую автовладелец укажет в мобильном приложении, а так же в удобное для него время заправки.

Оплатить услугу можно онлайн с помощью интернет-банкинга, что гарантирует полную безопасность средств.

«Универсальный Альянс» поставляет топливо только ведущих НПЗ: «Кинеф», Омский, Уфимский. Компания гарантирует возмещение убытков и потерь, связанных с плохим качеством топлива. Это одна из действенных гарантий, которая подтверждает уверенность компании в качестве поставляемого бензина. Также автовладельцы могут не беспокоиться о точности «налива» топлива. Она гарантирована производителем, а заверенная копия свидетельства о проверке всегда находится у водителя.

Проект «Бустер» – это удобное и современное решение для деловых людей. Он экономит около 5 часов еженедельно частным и около 70000 рублей в месяц корпоративным клиентам. Следует только установить приложение (https://goo.gl/ko4km3). Услуга бустер доступна для всех. Ознакомиться с отзывами о компании «Универсальный Альянс» можно по данной ссылке.