Москва сменить регион

Новая Lada Largus Фургон приобретает большую популярность в России

Новая Lada Largus Фургон приобретает большую популярность в России

Lada Largus Фургон признан лучшим мини-фургоном в малом классе в 2017 году. Он превзошел ближайших конкурентов по параметрам безопасности, надежности, вместительности и комфорту использования. В связи с этим обстоятельством и доступной ценой этой модели все больше людей стремятся купить Лада Ларгус Фургон в Москве.

Новые стандарты защиты пассажиров и водителя
Модель Largus оснащена антиблокировочной тормозной системой нового поколения. Это обеспечивает высокую безопасность при езде даже в экстремальных погодных условиях. Использование нового силового каркаса в несколько раз снижает телесные повреждения, которые пассажиры могут получить вследствие удара. Комплект подушек безопасности гарантирует высокую защищенность водителю.
    Также автомобиль имеет следующую оснащенность ля повышения безопасности пассажиров и водителя:
  • передний подрамник служит вспомогательным лонжероном, перераспределяющим и поглощающим энергию от лобового столкновения с другим авто или препятствием;
  • звуковой сигнал не пристегнутых ремней безопасности;
  • каркас кузова имеет повышенную прочность, что защищает людей внутри при аварии.
Комплектации и цены Лада Ларгус Фургон можно посмотреть по этой ссылке http://lada-avia.ru/model.php?mid=36. Разместиться в салоне можно всем с комфортом, так как в нем имеется 7 посадочных мест. Поездка в авто приятна при любой погоде за счет наличия в салоне кондиционера, музыки. Дополнительные комфортные условия гарантирует подогрев сидений. За счет задних распашных дверей в автомобиль удобно загружать ручную кладь и различные габаритные вещи.

Полная адаптация под климат России
Наружные панели кузова марки Lada Largus произведены на основе стали с двусторонней оцинковкой. Автомобиль создавался на платформе ВО, имеющей положительную репутацию в мире. Он произведен с учетом технологических инноваций Альянса RENAULT-NISSAN.

Базовая конструкция разрабатывалась для Восточной Европы, но в то же время адаптирована к условиям России. В этом плане усилили подвеску, тормозную систему. Колесные арки были оснащены накладками, защищающими от сколов. Отличительной особенностью модели Largus является уникальная калибровка управления двигателем (1,6-8-ми кл. инжектор). Таким образом, авто адаптировали для российского бензина.

Продажа Lada Largus Фургон нацелена на любителей совершать длительные загородные поездки, для больших семей. Также вместительный багажник позволит пользоваться им дачникам. Приобрести запчасти на рынке не составит труда, что позволит быстро устранить неисправность.