Москва сменить регион

Покрышки Yokohama – оптимальное решение для современного автомобиля

Покрышки Yokohama – оптимальное решение для современного автомобиля

Современный рынок предлагает огромное количество покрышек от различных производителей. Особой популярностью среди владельцев разных моделей автомобилей пользуются шины Yokohama. Под этой торговой маркой выпускается множество изделий с различными характеристиками для решения сложных задач. Вся продукция данного бренда условно классифицируется на две категории. Это зимняя и летняя резина. Наиболее распространенный размер R16. В чем же заключаются преимущества покрышек R16 Yokohama?

Зимняя резина от Yokohama: особенности и преимущества

Стоит отметить, что на отечественном рынке товары лучшего японского бренда появились относительно недавно, но это не помешало им завоевать любовь и доверие потребителей. Зимние покрышки выпускаются с шипами и на основании фрикционной технологии. Преимущества и тех, и других заключаются в следующих аспектах:
  • превосходное сцепление с дорожным полотном;
  • практически полное отсутствие шума в процессе езды;
  • высокий уровень устойчивости к аквапланированию;
  • хорошая управляемость при езде по скользким дорогам;
  • оперативное отведение влаги с поверхности шин.
Достигаются подобные преимущества благодаря применению инновационных технологий в сочетании с высококачественными материалами. На сайте www.sklad-shin.ru/tyres/yokohama/?r=16 шины Yokohama R16 можно изучить более подробно.

Летние покрышки Yokohama: положительные характеристики

Шины, предназначенные для езды в теплое время года, также производятся на основании прогрессивных технологий и новейших разработок специалистов компании Yokohama. Изделия полностью отвечают европейским и отечественным требованиям относительно качества, надежности, долговечности и безопасности. К положительным характеристикам этих покрышек можно отнести следующие:
  • грамотная конструкция, обеспечивающая хорошее сцепление как с горячим, так и с мокрым асфальтом;
  • сопротивляемость раскачиванию;
  • равномерный износ;
  • правильное распределение давления;
  • устойчивость транспортного средства в процессе осуществления сложных маневров.
Бренд Yokohama давно покорил мировой рынок. Все его продукты, независимо от размеров, моделей и сезонности имеют оптимальное соотношение цены и качества. Они способны стать естественным дополнением автомобиля. Главное – правильно подобрать тип и диаметр покрышек. Сделать это можно при помощи современных инструментов, предлагаемых интернет-магазинами либо под чутким руководством менеджеров последних.