Москва сменить регион

Новая Lada Granta: выгода покупки и комплектация

Новая Lada Granta: выгода покупки и комплектация

Lada Granta — автомобили, которые отлично зарекомендовали себя на отечественных дорогах. Они надежные, комфортные, удобные в управлении и отличаются еще массой других преимуществ. Купить автомобили «Лада» в Москве можно тут — у официального дилера «Автономия».

Преимущества покупки у официального представителя: качественная и проверенная техника, возможность приобрести в кредит или поучаствовать в специальных программах, наличие любой комплектации. Новая Lada Granta выпускается в трех вариантах: «Стандарт», «Норма» и «Люкс». Поговорим о том, чем «Норма» и «Люкс» отличаются от базового предложения.

Комплектация «Норма»

В этой комплектации автомобиль порадует следующими дополнительными функциями:
  1. Подушка безопасности для переднего пассажира, подголовники для задних сидений — в машине обеспечены более комфортные и безопасные условия.
  2. Бортовой компьютер, кондиционер. Для тех, кто много времени проводит в автомобиле, но не хочет переплачивать, этот вариант комплектации будет оптимальным. Он позволит поддерживать нужную атмосферу в салоне и более эффективно управлять транспортным средством.
  3. Центральный замок, электроусилитель руля, электростеклоподъемники (только у передних дверей).
Комплектация «Люкс»

К тем преимуществам, которые есть в комплектации «Норма», добавляются и другие плюсы. Теперь подъемники стекла будут работать и на задних дверях. В эту версию добавлен обогрев передних сидений, ветрового стекла, наружных зеркал. Для более комфортного движения в ночное время суток поставлены противотуманные фары и наружные зеркала, которые не слепят при попадании света. Уровень безопасности поддерживает качественная сигнализация, а для комфорта пассажиров действует система климат-контроля, мультимедийная установка. В оформлении тоже есть свои плюсы — на колеса установлены литые диски. Очень удобно и наличие функции безопасной парковки, что особенно важно для новичков, которые не имеют еще достаточного опыта вождения.

Это далеко не все возможности комплектаций — более подробно с ними можно ознакомиться на сайте официального дилера. Там же доступна информация по действующим акциям, условиям кредитования. Новая Lada Granta — это не только качественный современный автомобиль, но и грамотное вложение средств. Если вы хотите приобрести достойное транспортное средство по адекватной цене, обязательно нужно рассмотреть такой вариант.