Москва сменить регион

Новости от автосалонов Ауди

Новости от автосалонов Ауди

Бренд Ауди – это в первую очередь надежность и комфорт. Абсолютно каждый любитель машин мечтает заиметь в своем гараже новенькую модель данного бренда. В этой статье вы сможете ознакомиться с новинками компании Ауди, которые появятся на мировом рынке совсем скоро. В период 2017-2018 года немцы запланировали много презентаций своих автомобилей. Сегодня мы рассмотрим несколько моделей бренда Ауди, которые являются самыми ожидаемые во всем мире.

Audi A6 L e-tron

Автомобиль бизнес класса. Данная версия является гибридным седаном. Отличается модель от своих предшественников длиной, а также дизайном. Можно заметить нотки спортивного стиля в экстерьере Audi A6 L e-tron. В странах СНГ данный автомобиль стоит ожидать где-то в 2017 году. Цена автомобиля будет достигать 40000$. Стоит заметить, что модель S6 можно приобрести на рынке СНГ за 70000$. После выхода нового автомобиля, вы можете ознакомиться с каждой моделью поближе в автосалоне Audi в Алматы.

Audi Q5

Данная машина уже в 2017 году порадует своих поклонников своим обновлением. Поговаривают, что огромные изменения в модели произойдут именно под капотом автомобиля. Производители говорят, что выбор комплектации будет большой, и каждый найдет нужное для себя. Что касается внешности, то создатели сообщили, что они до сих пор не определились с выбором макета. Audi Q5 будет лучшей версией своего предшественника, однако ждать чего-то сверхъестественного не стоит.

Audi A7

Обновленная модель данной ветки в компании Ауди появиться совсем скоро (в 2017 году) на рынке стран СНГ. Версия будет модернизирована во всем, начиная с дизайна заканчивая техническими показателями. Внешность автомобиля измениться в лучшую сторону, также как и интерьер салона. Аналитики предполагают, что автомобиль будет стоит в районе 9000$. В любом случая бренд Ауди считается одним из лучших на мировом рынке, следовательно переживать о немецком качестве не стоит.

Если вы решите купить, что-то из новинок компании Ауди, то обязательно обратитесь к официальному дилеру, так вы обезопасите себя и будете уверены в своей покупке. Плюс ко всему официальный магазин дает гарантию от завода на свои автомобили (от 3 до 5 лет). Все документы, которые касаются покупки машины, будут оформлены грамотно и четко. А также при любой поломки автомобиля вы можете обратиться в салон, где быстро и качественно устранят вашу проблему.

Машины Ауди – это автомобили хорошего качества с проверенной и отличной репутацией. Многие люди от 25 до 50 лет отдают предпочтение именно этой марке, так как читают ее номер один в мире.