Москва сменить регион

Каким может быть тюнинг колесных дисков с UNIBRAIT NICKEL

Каким может быть тюнинг колесных дисков с UNIBRAIT NICKEL

Каждый владелец авто мечтает, чтобы диски колес железного коня ярко блестели, радовали глаз и привлекали внимание окружающих. С технологиями, которые присутствуют в современном мире, это сделать вполне возможно.

Компания UNIBRAIT разработала уникальную технологию нанесения зеркальных покрытий, используемую для авто- и мототюнинга. Простота процесса и отсутствие дорогостоящего оборудования делают изобретение UNIBRAIT весьма востребованным и таким, которое не имеет конкурентов.

Компания UNIBRAIT родилась в 2009 году, а уже с 2013-го запустила собственную франчайзинговую сеть. В рейтинге франшиз, который ежегодно составляется Forbs в России, UNIBRAIT уверенно занимает топовые позиции и в 2017-м получила четвертое место. Этот шаг подтвердил огромный интерес как к технологии, так и бизнес-модели компании.

Суть технологии UNIBRAIT

Благодаря инновационной разработке компания UNIBRAIT первой решила вопрос нанесения защитного зеркального покрытия, качество которого безупречно, а себестоимость и скорость выполнения работы не имеют аналогов. Покрытие намертво держится на изделии из любого материала. Отличительная особенность обработанной поверхности – не окисляется в агрессивной среде (вода, соль, щелочи) и не поддается коррозии сроком до 15 лет.

Варианты тюнинга колесных дисков UNIBRAIT

Главное направление тюнинга дисков – нанесение зеркального металлизированного покрытия UNIBRAIT NICKEL, которое по стойкости не имеет аналогов. Его наносят на изделия без применения электрического тока, оно имеет чистую зеркальную поверхность. Очевидное преимущество этой технологии – весьма низкая стоимость и простота нанесения. С помощью UNIBRAIT NICKEL легко получить диски различной цветовой гаммы – золото, бронза, медь и др. Главное, что колесные диски с покрытием UNIBRAIT NICKEL будут смотреться дорого и благородно.

Возможна еще одна технология, применяемая автолюбителями для авто- и мототематики – UNIBRAIT Hard. Качество покрытия «hard» уникально, содержит «зеркало» внутри монолитного слоя, значительно дешевле гальванического хромирования и намного эффективнее порошковой покраски.

Достоинства технологий UNIBRAIT уже оценены отзывами клиентов, представленными на сайте компании. Можно смело утверждать, что стильный тюнинг колесных дисков от UNIBRAIT пришелся по душе автолюбителям в России, Украине, Казахстане, Беларуси и других странах мира.