Москва сменить регион

Дилерский центр «Авто-Славия Калуга» приглашает на обслуживание

Дилерский центр «Авто-Славия Калуга» приглашает на обслуживание

Владельцам автомобилей Skoda техцентр «Авто-Славия Калуга» предлагает выгодные условия технического обслуживания. В зависимости от периода эксплуатации авто, экономия на регулярном ТО может составить от 25 до 40%. Стоимость услуг тем ниже, чем старше автомобиль – для владельцев первых поколений Skoda это прекрасная возможность сэкономить на регламентном сервисе без ущерба качеству. Под условия акции подпадают все модели чешского автоконцерна без ограничений.

Периодическое ТО проводится на базе единого для всех российских дилеров регламента. Являясь официальным представителем чешского производителя в Северо-Западном округе, «Авто-Славия» предлагает полный комплекс работ по обслуживанию и ремонту автомобилей Skoda. В перечень услуг автоцентра входят стандартные процедуры ТО:
  • Диагностика основных узлов и агрегатов.
  • Замена расходных элементов.
  • Шиномонтаж и регулировка колес.
  • Контроль состояния электрооборудования.
Кроме этого, салон предлагает своим клиентам бонусную программу Skoda Service Plus, в рамках которой проводится полный контроль состояния выхлопной, топливной и охлаждающей систем. Также техцентр располагает необходимым оборудованием для агрегатного и кузовного ремонта – эти услуги предоставляются с 6-месячной гарантией.

Регламентные работы проводятся с интервалом 15000 км пробега или 12 месяцев (в зависимости от того, что наступит раньше). Обслуживание и ремонт выполняются с использованием оригинальных комплектующих и рекомендованных производителем расходных материалов (масла, антифриза, тормозной жидкости), и подразумевает сохранение заводской гарантии. Итоговая смета включает в себя стоимость работ – никаких дополнительных и скрытых наценок автосалон не практикует.

Помимо базовых процедур «Авто-Славия» предлагает широкий спектр дополнительных услуг. Мастера техцентра монтируют и настраивают охранные системы, занимаются установкой аудиосистем, аксессуаров и средств дополнительной защиты. Кроме этого, салон проводит послегарантийное обслуживание автомобилей и предлагает услуги по предсезонной подготовке в зимний и летний период. Специалисты техцентра регулярно проходят курсы повышения квалификации в обучающем центре Skoda Auto Россия и досконально разбираются в особенностях обслуживания и ремонта последних моделей чешского концерна.