Москва сменить регион

Особенности и преимущества оформления аренды автомобилей

Особенности и преимущества оформления аренды автомобилей

Автомобиль считается средством, с помощью которого можно решить много проблем. Стоимость транспортных средств достаточно высокая, поэтому не каждый человек имеет возможность приобрести машину в личную собственность. Прокат техники – это лучший вариант для организации туристического путешествия, деловой поездки, встречи гостей в аэропорту, обслуживания торжественных мероприятий, ежедневных перемещений по городским улицам. Компании, которые предоставляют услуги по аренде автомобилей, располагают большим транспортным парком. Заказчики могут выбирать машины любой марки и модели.

Основные преимущества оформления аренды автомобиля

Машина, взятая напрокат, находится на техническом обслуживании у компании-арендатора. Использовавший ее человек не тратит деньги на покупку смазочных материалов или приобретение запчастей. Автомобили передаются заказчикам в хорошем состоянии. Они гарантируют безопасное передвижение. Прокат машин доступен даже людям, которые не имеют прав на управление ТС. В таких случаях используется услуга по аренде автомобилей с водителем.

Клиентам транспортных компаний гарантируется сотрудничество с профессиональными высококлассными специалистами. Стоимость предоставления услуги зависит от срока аренды, а также от марки и модели транспортного средства. На сайте http://www.glavprokat.ru/ можно оформить заявку на прокат выбранной модели машины. Компания "ГлавПрокат" гарантирует оперативное рассмотрение каждого обращения.

Виды услуг по аренде автомобилей

Люди, которые нуждаются в транспортных услугах, часто используют прокат машин. В специализированной компании можно воспользоваться арендой автомобилей:
  • на сутки;
  • на месяц;
  • без ограничения пробега;
  • без внесения предварительного залога.
При необходимости прокат машин оформляется на длительное время. Выбор класса автомобиля зависит от потребностей и материальных возможностей заказчиков. Оплата за предоставленные услуги проводится в любой удобной для клиентов форме: банковской картой, наличными деньгами, через электронные платежные системы, внесением мобильных платежей. Автомобили предоставляются в аренду только лицам, достигшим 23 лет. Если оформляется прокат без водителя, то заказчик должен иметь не менее двух лет водительского стажа. Аренда машин доступна не только физическим, но и юридическим лицам.